Прочие авто-темы

А япошки специально руль не с той стороны ставят, чтобы нормальные люди не ездили на ихнем говне)))

Ernat Ospan
Машины-то у них неплохие. Но созданы они не для наших условий. При ПРАВОСТОРОННЕМ движении ездить на ПРАВОМ руле НЕВОЗМОЖНО! Нормального обзора при обгоне нет и быть не может, раскосые фары встречного слепят. Неспроста во многих странах такие авто ЗАПРЕЩЕНЫ! Для примера -Украина запретила постановку "прулей" на учет в лохматом 1995 году. А те, которые уже были на учете - могут ездить, пока сами не помрут своей смертью. И сейчас на украинских дорогах чаще можно встретить мамонта, чем гнилой "пруль" 80-х годов. И ездят на них неимущие люди, не имеющие возможности сдать этот хлам в чермет и купить нормальную машину.
Чуть позже аналогичный запрет был введен в Казахстане, в Белоруссии. А у нас такого запрета нет. И волокут через границу радиоактивные "распилыши" по дешевке. Денег на нормальную машину нет, а понты бьют через край - как же, "иномарка"!
В центральной части России, к счастью, таких машин совсем немного. Популярностью этот криворукий сэконд-хенд не пользуется. И нормальные водители смотрят на них с сочувствием.

Максим Фунтиков
Лучший ответ
-=Миротворец=- -001- \запрет был введен в Казахстане, в Белоруссии.\-они с японией не граничут
заменить "тойоту" во владике просто нечем
Англия научила их
Юрий Болотов
дада
и я видел как во время землятресения у них
они НЕ ТОНУЛИ!!)))))
Павел Зараев
Для меня показатель Машины (с большой буквы) не с какой стороны руль, а комфорт, практичность, экономичность и что б не сыпалась на ходу.
Абдуллох 2005
Ernat Ospan Привет
Да я так повеселится,думал сейчас навтыкают по самые...
А нет народ культурный стал)))
Ну, говно, это не правильно так рассуждать! если хоть раз сравнить леворукую машину и праворукую, разница очень огромна в пользу праворуких авто! Я хоть и езжу на леворукой машине, но всё равно могу сказать, что праворульки гораздо удобнее и нвороченнее, а главное качественнее!
Ruslan Hamzin
Опять провокация)))))))))))
Женя Тупицин
Ernat Ospan Прива скучно мне с утра)))
Видимо да или они делают авто специально для левшей))))
Тёма Федорук
Ernat Ospan Приветик))
они так выебнуцца решили))
gryzli.sss