Прочие авто-темы
вот почему девушки вроде умные и шустрые да, но за рулем тупят ? ))))
Ах ха ха, чума херы!
совсе не все. Я знаю двух девушек ездящих очень лихо.
Тупорылых мужиков и сопляков тоже достаточно на дороге.
почему ..тупят. . им вообще за руль нельзя садится)!)!)!)) )
Можно подумать Вы не тупите в погоне за пассажирами))) ) ыыы Ты себе задай сперва вопрос
Чтобы мужчины вроде вас чувствовали себя крутыми водилами.
тупят все одинаково, не зависит от пола
Не согласен. Пример: Корефан инструктором работал на ЗИЛ-130(года 3 назад), рассказывал, учил девчёнку 18 лет, первый раз за руль села, всё понимает и едет нормально. После учил мужика лет под 40-дуб дубом, ничего не может. Не надо, рождённый ползать летать не может. И ездить тоже. И не надо про девчёнок-примеров уйма.
это вы тупите, если вам не всё равно кто за рулём....
Не ранее как вчера мне коллега, молокосос 19-20 лет (фиг знает, сколько ему, но с военкоматом судится) , начал тоже про женский пол: "Вот, у них сейчас крутизна типа - должны права после 18 получить, машины нет, а права есть. Меня тут одна начала учить, МЕНЯ - С ЧЕТЫРЬМЯ ГОДАМИ СТАЖА (охренеть срок! ) начала, мол, тут положено 90 км/ч. Нет, я буду ночью на трассе на иномарке 90 ехать! " Ну, что мне оставалось ответить кроме как "Да, это она погорячилась. Вас дураков нужно на скорости в 150 об стену бетонную жмякнуть, иначе до вас не доходит"
это стереотип) за рулем чаще всего оказываются те, кто не умом на машину заработал, поэтому и тупят, отсюда и стереотип сам, на самом деле по статистике, женщины лучше водят и меньше нарушают, в первую очередь, потому, что реже оказываются пьяные за рулем (вот с этого их ум и хитрость начинаются)
о! сударь Вы уверены? ) я с двумя мамзелями катался, так одна Шумахеров уделает! серьёзно, водила от бога! вторая то же ох неплоха!
Те, что умные и шустрые-не тупят!!! А тупые бывают не зависимо, от того что между ног! А от головы....
не все.