Прочие авто-темы
как скоро отменят правый руль? И стоит ли избавлятся от япошек?
Пока Владивосток наш не отменят
Не отменят Его!!!!
нет, но самому скоро придется покупать новую, т. к. стремительно развивается электромобилестроение в мире, = в росию весь дизель и бензин как б\у иномарки дарить будут
Взять к примеру Казахстан. 3-4 года назад средний возраст автомибиля был около 9 лет. Правительство, приняло несколько решений. Запрет на ввоз и на эксплуатацию правурульных грузовиков и автобусов, и запрет на ввз праворулек вообще. И тогда планировали в самое ближайшее время ввести запрет на ввоз на автомобилей старше 7-ми лет. Результаты весьма и весьма плачевные, выпуск собственных автомобилей (отверточный цех) снизился в три раза, ввоз автомобилией упал на 90 % , продажи упали на 70% а оставшиеся 30% перепродажа ранее ввезеных. Так как средний вораст авто постарел на 4 года то семелетку вводить уже побаиваются, достаточно вспомнить запрет правого руля, когда дело чуть до революции не дошло, и тогда эксплуатацию разрешили, запретили только ввоз. Вывод запрет правого руля это крах экономики (когда вместо 300 000 авто покупают 100 000, а так как эти сто тысяч старые то и экологии в городах.)
На вряд ли их запретят совсем.
Пусть только попробуют!
а давайте что бы никогда.... почему отечественные авто те что и вправду наши для гос чиновников уж не как не катят.... а для всей страны не че быдляк покатается....
А ты действительно хочешь чтобы правый руль отменили, да власти та наверное похуй на каком руле будут ездить обычные люди.
никогда! это точно.
Я не люблю тайоту