Прочие авто-темы

Отменят ли когда-нибудь правый руль?

Я НЕ СПРАШИВАЮ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО - АВТО С ПРАВЫМ РУЛЕМ!!!!ИЗ ВЛАДИВОСТОКА Я, ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОБЛЕМ С НИМ НЕ ВИЖУ....!!!!СПРАШИВАЮ ПРО ОТМЕНУ !!!
Такое ощущение, что на праворульных ездит один лишь Дальний Восток!! А как же Урал, Сибирь, Север??? Там тоже, если не большинство, то очень много у нас япошек... Лично, со своими скромными доходами, все равно не променяю свою Тойоту на двенашку.... хоть режте меня....))))))
Behruzjon Inomov
Лучший ответ
Не отменят! 20% Всех Авто в стране, Праворукие! (Статистика)
Ильфат Шарипов
Живя в стране где "выживает" АВТОВАЗ.
И где премьер катается на НИВе,
Ты не надейся что подумают про нас.
Важней кредиты, попилить.
Sergey Kurenkov
Да. ГАИ будет останавливать и отпиливать.
Нет не отменят -- кто бунта в стране хочет ?
Виктор Хукаленко Мда?...Пошлины же повысили так не хило приче, и пох....всем, что столько народу которые так или иначе с подерданными япошками работали, без работы осталось....А тут-то речь об имуществе идет....Если уж работы так легко лишили, то имущество ваще херня....
Бля как грусно все....
Олег Демидов В Москве население почти в два раза больше, чем во ВСЕХ городах России восточнее Новосибирска. Как не прискорбно осознавать, но мы , дальневосточники, в меньшинстве и толкового бунта просто не получится (((.
Задавят нас Медвепуты если у власти будут дальше.
Николай Литвин
НИКОГДА не отменят!!!
Hyp6Ek A63Ajlob
Я думаю не посмеют.. .
Пол страны на этих машинах ездит.
Asulbek Uteuliev
Бля как грусно все....
А нахуя? И с ним неплохо!
Не отменят дальний восток не даст, На дВ все гайцы ездят на япошка да и местное правительство. Если начнут отменять весь ДВ встанет, бунт бедет. Так как почти 70% авто у нас япошки а 30% остатки отеч автопрома еще годов 70-80г.
:))))
в наказание будут отлавливать тачки и за счет государства переставлять руль на капот.. . а чтобы удобнее было вертеть башкой обязательно выпилят для нее отверстие, наподобие окошка театральной кассы!

не думаю, что долго отъездят с таким новведением:)
Может быть запретят регистрацию новопривозных, а старым будут создавать не нужные проблемы. . A вообще, как горшок пролетит! :)