Прочие авто-темы
отменят ли правый руль?
Не скоро. Дальний Восток тогда объявит об отделении от России
Пока - нет, т. к. простое запрещение использовать автомашины с правым рулём с неизбежностью вступает в противоречие с нормами ГК РФ, так можно и на иск в Конституционный Суд нарваться...
3 раза уже пытались, думаю рано или поздно всё же отменят !
Ужас! Как увидишь с правым рулём в потоке-шарахайся как от прокажённого !! Уроды !
На все сто согласен с хеннеси. Это произойдет постепенно, додавят гады. Только по ценам с ним не согласен.

Мой семейный праворульный гараж был приобретен за 800 тысяч рублей за три эти машины. Долго еще пошлины взвинчивать прийдется, чтоб мы на Росавтопром перешли.

Пусть меняют )))
не отменят.
они думают что если правый руль отменят то жигули сразу начнут покупат)) ь
не отменят и не запретят! а постепинно выжмут их !
Думаю, что нет. Весь дальний восток на нём ездит. Если его запретить, одними забастовками не обойдётся. Это ни кому не нужно, поэтому не запретят.
Не отменят, но палки вставлять в колёса будут!
..Если вы заметили тенденцию, то несложно проследить, что каждый месяц вводятся дополнительные налоги, повышаются затраты на провоз авто, цена на бензин и другие прибамбасы. При текущем состоянии дел на рынке новых иномарок и сборочных производств новых иномарок, тема правого руля сама сабой отпадет, ну кроме ДВ и Сибири канешна. По крайней мере европейская часть страны не будет ездить на правом руле по причине охрененных цен на эти автомобили. Например сейчас у нас можно купить 2003-2004 г. в. короллу за $13-14у. е. , а сколько стоит подобная из японии? 2000-2001 год $11-12 в новосибе. Такая же проблема и с другимим авто. Honda-HRV 2001-2002 левый руль 5Doors 4WD с европы стоит $16-17. Camry 2001-2002 2.4 автомат америка $21-22... Еще немного поднимут стоимость доставки, фрахт из японии, и вуаля - праворульные будут дороже леворульных :)
Далее льготы на сборку атомобилей на территории России и цены на новые авто будут супер доступными, плюс пониженные стоимости страховки, кредитные схемы, как например на фокус 2.5% каско и 5% годовых, люди постепенно будут покупать новые авто, как и во всем мире :)
И ВСЕ БУДУТ МИРИТЬСЯ с ограниченным модельным рядом, ограниченностью комплектаций и т. п. Эту тенденцию я наблюдаю по своим знакомым и друзьям последние 3 года, вот так вот!
Отменять силовым путем канешно не будут - они просто вынудят людей отказатсо от них!!!
хотят не отменить а запретить ввоз ...