Прочие авто-темы

а к девушкам за рулем как относятся?

Это зависит от того, как они водят машину. Я знаю женщин, которые ещё многих мужчин научить могут.
./
Лучший ответ
Великолепно! Женщина за Рулём, Енто Прекрасно! Мой ТЫСЯЧНЫЙ Ответ, на Ентот Затёртый Вопрос!!!!
Артур Мусин
Анатолий Restar Алекс , а ты постоянно на вопросах?)) И чем прекрасна девушка за рулем- ДТП красивые?))))
лично я - с восхищением, потому что сама не умею водить машину
Женщина за рулем--НЕ обезьяна!!! !
Она прекрасна!!!! и Великолепна!!!!
Как к обезьяне с гранатой.
За рулем не девушка или ЮНОША а водитель, и отношусь адекватно его поведению! (Зануда я?) ) )
...любой водитель является извсчиком... не барское это дело... лучше на заднем сидении и в окошко о своём...
Адекватно их поведению за рулем, основная масса, имхо, как в бирюльки играет: правил не знает, мобила от уха не отлипает. Не лезли же за руль, когда механика была. Сейчас две педали надо знать, и то путают. Представляю, что будет, если малейший технический вопрос надо в дороге решить. Как говорил мой покойный ныне друг : нет немужской работы, а вот неженская есть. Без обид, что думаю..
Как любому водителю на дороге. Вопрос попахивает шовинизмом. Какая разница женщина за рулем или мужчина? Все мы участники ДД.
Очень даже положительно!!!
Раздражительно только к малолеткам на дорогих авто, бесят. Понтов больше чем у бандитов 90х. Ну не может 20ти летняя блондинка заработать на кайен или другой авто ляма за 2-3. А ведут себя этакими " наикрутейшими созданиями" , сами из себя ничего не представляя по жизни. Фууууу.
Ilxom Isakulov
Изентаев Айбек Конгениально!
нормально относятся. только несколько снисходительно.
с уважением
Я думаю хорошо, сейчас большинство женщин ездит лучше чем мужчины.
Изентаев Айбек Ха три раза, еще лучше знают машину...Швейную...Лучше может только дама с мужским складом ума, не нами придумано - физиология.
уважение, смелость ...иногда улыбка /сама вожу/
Женщина за рулём---это красиво. И водят они аккуратней мужчин.