Прочие авто-темы
Автики, а вы в машине деньги храните?
Сейчас по первому каналу в новостях рассказали, что сегодня в Москве у одного безработного украли 16 миллионов долларов ( !!!) наличными, которые он хранил на съёмной квартире ! В ГУВД подтвердили эту новость и сказали , ч то поистине данная кража может считаться самой крупной в России 21 веке.
Я -безработная)) но денег таких нет)))
Болат Сатиев
Привет, мой верный Соратник))))
Монетки в пепельнице))))
Неа не храню ))) Привет )))) Вот я бы тоже хотел хоть нимного побыть таким безработным ))) Но чтоб не обваровывали )))))
Болат Сатиев
Привет ))) Да уж, как бы не работать ,и чтоб денег было как грязи :):):)
Харашо быть безработным))))
Болат Сатиев
Исходя из некоторфх фактов, не харошо, а сказачно харашо :)
Храню только в подстаканнике мелочь на "чёрный " день)))))))) )
Блин, вот это безработный... Везёт же некоторым...))))))
Болат Сатиев
Доброго вечера, Алёнка )))
А5 апередили супостаты...))) )
пат казырьгом заначка на бензин на чОрный день.
кто где даже на ст кране а еще знаю где и не скажу а в маш зачем угон вместе с маш ой
а, это бомжей Сифона и Бороды была квартира))
Болат Сатиев
А кто это??? :)
мелочека в пепельнице тоже..
храню в бумажнике, а бумажник во внутреннем кармане куртки
нет, я в нее вкладываю постоянно
У новосибирского юриста в Москве похитили $17 млн. Юрист из Новосибирска заявил о краже из квартиры, которую он снимает на юго-востоке Москвы, $6 миллионов и €7 миллионов, сообщила представитель пресс-службы УВД по Юго-Восточному округу. По ее словам, сообщение о краже из квартиры дома 105 на Волгоградском проспекте поступило в милицию около 11.00. «.
Болат Сатиев
Не буду спорить, но главному телевизионному каналу страны объявили слово в слово, как я написала.
а как же! полный багажник! аж не закрываеццо! у того безработного купюры по доллару были хыхы
Нет, только слитки-золотом!
у меня мелочи реблей на 50 и прокуренный червонец
ага а потм стекла собираю и новые ставлю из за мелочи разобьют.
Да полюбому надо, прямо на торпеде на новое стекло)))