Прочие авто-темы

у меня кончилась жидкость которая омывает стекла. какую купить? и куда там ее заливать???

и куда там ее заливать?
Если холодно уже, то купить ту. которая не замерзает. Продают в магазинах на заправке... На этикетке будет написано до какой температуры ее можно использовать.. Откроешь капот, там бачок такой есть пластиковый, На нем часто лобовое стекло с дворниками рисуют. Туда и залей. А лучше мужчину попроси...)
Алекандр Степанов
Лучший ответ
Алекандр Степанов А вообще.прикольный вопрос..)))
купи водки палёной и не морочь людЯм голову
и добавь средства для мытья посуды
дёшево и сердито!
под капотом есть бачёк (обычно белый и полупрозрачный) а на крышечке дворники нарисованы
вот тудыть и заливай

43 причины, почему лучше оставаться мужчиной

1.Твои телефонные переговоры продолжаются не более 30 секунд
2.Основная масса порноактёров – женщины
3.У тебя фундаментальные знания о танках и самолётах
4.Для 5-ти дневного отпуска тебе хватает одной спортивной сумки
5.Ты не должен отслеживать сексуальную жизнь своих друзей
6.Ты умеешь самостоятельно открывать стаканчики с йогуртом
7.Старые друзья не страдают вместе с тобой, если ты поправился
8.Твоя задница не играет никакой роли при устройстве на работу
9.Все твои оргазмы настоящие
10.Ты не таскаешься кругом с сумкой, полной ненужных вещей
11.Ты сам можешь решить, чем питаться
12.В домашней мастерской тебе принадлежит всё
13.Ты можешь встать, принять душ и одеться всего за 10 минут
14.Ты всегда готов заняться сексом
15.Если кто-то забыл пригласить тебя на день рождения, он всё равно остаётся твоим другом
16.Твоё нижнее бельё стоит 18 DM за 3 комплекта
17.Никто из сотрудников не расстраивает тебя до слёз
18.Тебе не нужно брить ничего, что ниже горла
19.Никого не интересует, что ты в свои 34 ещё не женат
20.Ты можешь написать своё имя на снегу
21.Всё в твоём лице имеет естественный цвет
22.90% времени, пока ты не спишь, ты думаешь о сексе
23.Три пары обуви – это более, чем достаточно
24.Ты можешь спокойно съесть банан прямо на улице (не разрезая)
25.Ты можешь сказать всё, что ты думаешь, потому что тебе наплевать, что о тебе подумают другие
26.Никто не прервёт повествование щекотливой истории, если ты входишь в комнату

27.Мастер по ремонту машин говорит тебе только правду

28.Тебе абсолютно не интересно, заметил ли кто-нибудь твою новую причёску или нет
29.Ты всегда в одном настроении
30.Ты можешь удивить Клинта Иствуда, выглядя как он, но не голодая
31.Тебе известны минимум 20 способов открывания пивных бутылок
32.Ты можешь сидеть как тебе хочется, не принимая во внимание того, во что ты сегодня одет
33.Та же самая работа.. . зарплата значительно выше
34.Седина и морщины закаляют твой характер
35.Тебе не интересно, если люди обсуждают тебя за твоей спиной
36.Выплёскивая 400 миллионов сперматозоидов за один раз, ты можешь в течении одной минуты удвоить население Земли
37.Пульт дистанционного управления принадлежит только тебе
38.Люди не обращают никакого внимания на твою грудь во время разговора с тобой
39.Если пацаны пришли на вечеринку в таких же шмотках, что и ты – может быть это будут твои друзья на всю жизнь
40.Ты не упустишь возможности заняться сексом только потому, что сегодня нет настроения
41.Порнофильмы снимаются на твой вкус
42.Если тебе кто-то не нравится, это не исключает возможность иметь с ней великолепный секс
43.И что такое в конце концов Сellulitis?
Куандык Абишев
в первую очередь залить мозги в голову
Валера Ашмарин
Дмитрий Коробченко вот еще один!спасибо за ответ.а я считаю что это не главное для женщины-знать устройство автомобиля.а у вас у всех одна болезнь-унижение другого и за счет этого сами в своих глазах поднимаетесь.типа-вот какой я молодец,ЗНАЮ КУДА ЖИДКОСТЬ ЗАЛИВАТЬ,а она-не знает!!!ха ха ха!(это от комплексов всё,мне вас жалко).всего вам хорошего.
в гидроусилитель. а ещё таблетки от слабоумия, старческие, надо попринимать малость
Рустам Женетль
Дмитрий Коробченко какие таблетки если я ни разу не видела куда ее заливают.а вы наверное родились уже с такими знаниями???то что знаете вы непременно должны знать и все остальные,а кто не знает тот дурак???
жидкость можно купить на любой заправке, можно взять концентрат, можно уже разведенную. концентрат брать выгоднее, если не сильные морозы то его можно много не лить и вони будет меньше. лично мне запах жидкости омывателя очень не нравится, к тому же в новостях как-то видел сюжет что она весьма токсична. можно просто воду залить и немного тосола добавить, воняет гораздо меньше, я так и делаю. заливается в белый пластиковый бачок с эмблемкой дворников и струйки воды на пробке
)))))))))А ты водички в рот набирай и сбрызгивай, когда грязное стекло и щёточки включай (помнишь, под правjй рукой палочка такая)
проконсультируйтесь с продавцом насчет незамерзайки, а куда лить история умалчивает, какая машина хоть)))?
завивают в бочек омывателя, а заливает кто какую
Said Gulyamov Они различаются по температуре замерзания, указана на канистре -10, -20...
Еще- запахом. В Питере продают такую вонючую, что и на кнопку нажимать лишний раз не хочется...
самое главно не экономь!!!! а то задохнешься, или отравишься, нормальная стоит от 300р ...под капотом ищи пластиковый бачек или просто крышечку с рисунком (дворников на стекле со стуйкой воды) _________))))))))))))))))
Дмитрий Коробченко спасибо димон,хоть один нормальный мужик.