Купил Жидкость для стекол но она замерзает в салоне, налил в емкость-пшикалку омывайку - она нет
Кореш сказал что так нельзя и для протирок зеркал\стекол нужно использовать Жидкость для стекол только, А разве есть разница?
Просто тогда не пойму как тогда быть с морозами и оставлением в салоне?
А может есть Жидкость для очистки стекол под отриц. температуры?
Прочие авто-темы
Можно ли использовать омывающую незамерзающую жидкость в качестве жидкости для очистки стекол? Есть ли разница?
Разница лишь в составе
Если нравится хоть водой хоть чаем кто запрещает то важен эффект и только
Мне например нравится grass очиститель стекол особенно изнутри потому как быстро сохнет и не оставляет разводов и не замерзает и цена норм, ну как минимум до -10 а ниже и тереть нет смысла а омывайки в основном вытереть труднее
можно, закон не запрещает, стеклам ваще пох, состав читай, а то мало ли что, отравишься нахер.
Конечно можно. Омывайка и бытовая жидкость для чистки стекла отличаются только крепостью спиртового раствора.
В домашних условиях незачем применять крепкие растворы, а в автомобиле (в холодное время) без этого никак.
Не поверишь, на них всегда написана температура использования. Есть до +5,есть до - 30 градусов. Пробуй читать
Омывайка для стёкл уже содержит моющие вещества для мойки стёкл. Жидкость для стёкл имеет спиртосодержащие вещество, но меньшей концентрации. Хочешь, повышай концентрацию и того, и другого по своему желанию хоть в той, хоть в этой.
Можно.
Она более густая, чем вода. Потому не каждая пшикалка её продавит. Лучше брать пшикалку с регулируемым выходом.
Но только если она "незамерзающая", то "замерзать в салоне" она не должна. Или же она рассчитана на -20, а мороз был -30. Тогда её спиртом разбавить, либо использовать в более тёплую погоду.
Ты как с луны свалился. Обычная незамерзайка
Полно таких продается
Анатолий Харин
Кореш сказал что так нельзя и для протирок зеркал\стекол нужно использовать Жидкость для стекол только