Прочие авто-темы
Скажите!А незамерзающая жидкость для стекол вся так мерзко воняет?И сколько ее надо лить в бачек(а водой разбавлять?)
Нет не вся, лить в бачек можно сколько хотите, хоть до краев. Разбавлять можно (в целях экономии) но при этом следует учесть, что если температура замерзания была -25 и Вы разбавите пополам то температура замерзания станет около -12. Когда то раньше когда не было этих чудес автохимии, приходилось лить "левую" водку и на посту ГАИ было весьма интересно наблюдать за инспектором (когда он слышит запах) но.... Удачи!
Эта зараза еще и очень вредна.
Есть и нормальная))))
Просто выбирай когда покупаешь. Спрашивай у продавца - воняет или нет? Если говорит, что не воняет, не поленись, открой понюхай, хоть после покупки, если воняет - сделай возврат. Она может немного пахнуть ароматизирующими добавками, но немного. Если сильно шибает - не бери. Есть, якобы немецкая, которую надо разбавлять - не бери. Есть такие от которых реально засыпаешь. На самом деле. Нельзя брать, если там написано, что она сделана из, типа, конфискованых алкогольных продуктов. Нормальная может быть и синего и зелёного цвета, практически без запаха (может яблоком отдавать, но не сильно) и стоит она недорого. Короче, открываешь, нюхаешь - лёгкий запах ароматизатора и никакого спирта или иной химии.
а ты в нормальном магазине, а не в супермаркете покупать не пробовала. У меня и недорогая и спиртягой с самогоном не пахнет. (хотя в два раза дороже бодяги из супер -пупер обдирмаркета)
водой не надо разбавлять, она же замерзнет тогда.... А воняют все.... издержки-с
воняет зараза.... я плюнула, разбавила немного (благо еще морозов больших нет)
Воняет вся.
Я, честно говоря незнаю, где вы эту гадость берете! Ехал один раз с другом, у меня голова после поездки часа три раскалывалась, вонь невыносимая. Это что, погоня за дешевизмом или имеет место реклама? Сам беру 100 р за 5 л, никакого запаха, и никаких последствий! А заливать надо до краев, можно конечно и по грамм 150-200, только доливать почаще придеться!!!
лей до краев
там по идее должна метка быть, а так вроде чуть больше половины.
Есть без запаха. Водой не разбавлять
проще всего налить плохой водки