Навеяно.
Самая стойкая незамерзайка всё равно замерзает где-то при -40. Полярная солярка замерзает при -50, арктический тосол при -65, этиловый спирт, не помню, где-то около -95... Гелий остаётся жидким даже при тепературах, близких к асболютному нулю, но всё равно он замерзает, особенно при очень высоком давлении...
Короче говоря, нас обманывают!!! Любая "незамерзайка" замерзает!!! Люди должны знать правду!!!
Прочие авто-темы
Зачем нам врут??? Почему жидкость для стеклоомывателя называют "Незамерзайкой"? Не бывает же незамерзающих жидкостей!!!
Что то стало холодать не пора ли нам поддать
а если жидкого азота в бачок запиндюрить?)))
G Pana
При -210 он тоже кристаллизуется)))
Все в мире относительно - и температура окружающей среды, и состояние жидкостей. и поведение людей. Цитирую.. .
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля! "
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
ну так-то да )))
рано или поздно любая незамерзайка замерзнет )))
вот тока с чего бы она замерзнет при -40 ???
по сути там концентрация этилового спирта 40% (или около того) - и не верится что водка при таком морозе замерзнет )))
у меня в -37 ничего не замерзло (ниже у нас еще не было) за день на ветру
НО:
если даже спирт замерзнет,
ве равно его не брошу,
буду грызть его зубами
потому что он ХОРОШИЙ )))
НО:
если даже спирт замерзнет,
ве равно его не брошу,
буду грызть его зубами
потому что он ХОРОШИЙ )))
Андрей Коваленко
Ну ты похоже на морозе спирт не пил.Попробуй?!
Андрей Коваленко
Да он без приколов густеет немного,но не замерзает
не случайно пишут инструкцию для применения и указывают температурный режим- а название дают для лохов
Сергей, ты прав! Зимой при -40 из холодного склада взяли водку, срочно надо было починить друга, а она не течёт. В УАЗике положили к печке, пили как кисель. Мёрзнет всё.
а нафига омывать сёкла при минус 20? темболее ниже
Азамат Абдрахманов
потому что на дорогу сыпят соль. она превращается в кашу. каша летит на стекла...
G Pana
Неее, тут просто дело принципа!))
Сергей у меня водка казахстанская 2недели в морозилке лежит ни че не замерзла))))
G Pana
Так при -18 она и не должна замёрзнуть))
Проклятые масссссоны и прочие тайные общества!!! !
Люди должны знать правду!!! !
МОЛОДЕЦ!! !
))))))))))))))))
Люди должны знать правду!!! !
МОЛОДЕЦ!! !
))))))))))))))))