Разные бывают обстоятельства и ситуации.
Но вежливость такого плана предпочтительна.
Прочие авто-темы
а если вам необходимо, ну или просто хочется ехать не быстро, то вы плетётесь по центру своей полосы?
У мну такого, не бывает !
кому не хочется плестись за мной - пусть обгоняют. . ибо плетусь я соответственно в крайнем правом)))) )
а если одна полоса. . то какого Х.. . плестись то?))))))
вообще-то полоса предназначана для движения авто в один ряд
Доброе утро. Да уж, в семье не без урода. Есть такие придурки. А начинаешь его опережать, начинает "бодаться", ну как баран, ей Богу. Вчера как раз с таким 5 км. по городу эскортом проехали. На 4 минуты опоздал к пиву.)))
Выехала на днях на летней резине, в гололед, плелась 25, не поверите никто не обгонял, а сзади даже кто-то аварийку включил, так с эскортом и доехала. Толи тоже на летней все были, толи день такой релаксационный)))))))
Я исключительно по правой, потому что у меня вся дорога из правых поаворотов, а поворачивать из среднего ряда это самоубийство!!! !
А вообще я езжу по средней полосе если таковыз 3 или по крайней правой, ну если спешу то естественно левая и игра в шашки.... ооох.... давнооооо этоо было....
медленно нужно только по крайней правой, а если уж совсем медленно, то аварийку включить, чтоб никто не матюгался про себя.
нужно ехать по крайней правой полосе
Если две полосы в одну сторону, то без проблем. Если одна полоса, то должны ехать установленной скорости на данном участке дороги.