Прочие авто-темы

Как перевезти ребенка, если нет автомобильного кресла, а очень надо?))

АВТОМОТА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! !
У нас сеня новость замечательная!! ! Пополнение в АВТОМОТЕ! У Сережи Лукьянова СЫН родился!! !
УУУРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Денис Михайлов
Спасибо за поздравления Анюте и всей Автомоте!))))))))))))
Пазылбек Сералиев
Лучший ответ
проздравляю, ребенка кстат можно просто прикрыть одеждой) как делала тётя Айз) а на стекла надышать, чтоб не видно было
Денис Михайлов хихиииииииииииии))) точно...
Барабанщиков Вячеслав мы надышим - они патом ни атмоюццца
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Прива, Анют! Пить Будем!
поздравляю от души с таким радостным событием!)) ) урааааааааа!!!! желаю здоровья малышу и мамочке! чтобы сынок рос крепким и умным, а еще чтобы с детства выучил ПДД)))))
Andrius Baltusis
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ, хором, дружно!!! !
ЗЫ: когда ножку обмывать бум????
Hasasha Kucheryavenko
поздравляю)))))
уря!!!! (_) (_) (_) (_)(_) НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ! Обмываем пяточки))))))))))) )
Поздравляем!! ! желаю здоровья и маме и малышу!!! !
Adil Alikulov

С сыном поздравляем! но лучше все таки закреплять на заднем сидении коляску. Реально знаю случай-что в аварии все выжили, кроме младенца в колеске на заднем сидении. Летал по всему салону.
Е*
Егор ****
Попроси кого нибудь из соседей или знакомого и переведи на руках в машине
Ну автомотовцы молодцы.. все успевают!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Андрей, поздравляю! Сын - это круто! Сын у автомотовца - круто вдвойне!!!
Андрея поздравляю с сынулькой!! ! Здоровья маме и малышу!! !

Пазылбек Сералиев Спасибо,уж будем стараться!))
поздравляююююююююю!!! !
здоровья и малышу и маме. чтоб рос здоровым и крепким!!!
Поздравлямс!!!
Султан К.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
УРА!!!! В полку АФТЫ прибывает!!!!)))
Пламя И Лед
На подушечке и пристегнуть ремнем.
Евгений Бугров
Уральския Мужички тож рады!!!! Малацца Сирога!!!!
Владимир Савин
мож в ванночке...))) ) или на санках...))))
Viktor Bertman
Нашего полку прибыло!!! От Души прими Поздравления!!!
Как-как.. . ЖДАТЬ!! ! Пока АФФТА скинется на ПОДАРОК в виде ЕГО (кресла)!! !
Урь-ря-а-а-а!! ! Андрюхе - МАСТЕРУ НЕрукотворного жанра!! ! )))
Уууу. Мужчина еще один.))) ) Это мы тока ЗА.)) ) Поздравляю.)))
Присоединяюсь!!! !
Пусть малыш растет на славу своим родителям!!!!
Игорь Пичугин
Поздравляю! Мероприятия сегодняшней пятницы проводятся под знаком ЛУКЬЯНОВЫХ!!!
Ярослав Шарков
ураааааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))) ) ...сын это хорошо!!!! почти как дочка!))))))))
Adil Alikulov ну ты здоровско сказал!
Поздравляю!! !Здоровья крепкого малышу!

Поздравляем!!!
Sergey Skakov
такси
С*
Сергей *****
Поздравляюююююююю!
Присоединяюсь к поздравлениям! А по поводу машины - главный гаишнег по телику сказал, что достаточно посадить ребенка на подушку и пристегнуть
Мы на море двухлетнего племянника везли. Без кресла. Просто накрывать чем-нибудь, когда мимо гайцев проезжали. Ни разу не оштрафовали за отсутствие кресла за весь путь туда-обратно.
Игорь Гурылев
Научить команде " <Имя ребёнка>, МИЛЛЛЛЛИИИИИЦИЯ!!!! ", У меня сосед так делал. РЕбёнок падает на пол, и его не видно.
Так и везти на сиденьи, а что делать.

Ребенок - это всегда счастье! Наши поздравления! УРАААА!
Тогда в багажнике, чтобы гайцы не видели.
Мои поздравления! Желаю чтобы сын здоровым рос и сиську до года сосал у мамки! )
Александр ***
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
Adil Alikulov ну вообще-то они появляются не вдруг
Счастья малышу и всей семейке!
спрятать его сзади :))
Одолжить у знакомых, если у них есть.
поздравляю!

поз задницу подушку ( или не одну)
главное чтобы ремень не проходил через шею.
по груди должен.
и все ок!
с наглым фейсом с 2 детьми мимо проезжаю, не трогают
Rinat Abdrahmanov
чтоб он вырос такой как папа
Sardar Rozukulyew
Поздравлямс!!!
Anthony Wanderwoodson
Поздравляю!!!! А что кресло обязательно, а родня на что???
Только если спрятать
Посадить кого-нибудь назад, и ребенка на сидение положить, чтоб не видно было, ну и придерживать!