Прочие авто-темы

Таксист подставляется 2-ой день на том же месте....

...уже страшно ездить. Гонит, гонит, раз - резко на тормоза без причины.
Fayz Fayz
есть еще вариант записать на видео с помощью видеорегистратора и спокойно расшибить ему зад) потом в суде реально доказать его виновность. Это по закону, то есть геморно, долго и себе дороже. Проще его подрезать и вломить. Но чтоб без свидетелей)))
Александр Студенок
Лучший ответ
Не иначе как влюбился, хочет что бы ты его трахнула наверно !
Fayz Fayz поди еще в ЗАДНИЦУ?!..
кризис однако вот и хочет так денежку за работать
Михаил Ильин
Лечится просто.. . Если самой страшно или еще почему - взять пассажира покрепче, дождаться подставы и вежливо в присутствии пассажира поинтересоваться мотивами такого поведения.. . Мол, чо те надо, чо ты хошь? Тут же заполучить клятвенное обещание типа: "...Дядя! Тетя! Гадом буду, больше так не буду!... ". Насладиться картиной, поблагодарить пассажира, и да прибудет Вам счастье удаленности от назойливых таксеров...
Fayz Fayz Но ведь виновен ВСЕГДА тот, кто СЗАДИ...
а если вместо "Гадом буду, больше так не буду" - в челюсть....

Тут недавно случай был. Едем с мужем на зеленый, на перекрестке
мужик поворачивает направо, да лихо так (ему красный светит), и чуть нам не в бочину.
И вместо того, чтобы извиниться, он полез в драку, чуть зеркала в машине не посшибал...урод....
Какой предсказуемый таксист. Не гонись за ним, особенно на том же месте. МОжет он думает, что это ты его преследуешь?
Слава Тань
Держи дистанцию и не парься. )
Ладно хоть на тормоза А не на газ ..
Дима Валуев
наверно хочет показать мастерство или неисправно авто ...или может ты ему понравилась
Первый раз случайность, второй раз совпадения, третий - это уже статистика.
А, что делать снизилось количество пассажиров, а кущать хочется.
А может он извращенец!?
Даже у таксистов есть чувства.. . Хоть и не весна на дворе))))
Вадим Долгих