Прочие авто-темы
Как вы считаете,какой автомобиль самый женственный?!Или на оборот-мужественный...
Рассматривайте по разным пунктам: Марка,цвет,мощность....
Ну к женственным однозначно какой нибудь кабриолет....а мужественным определённо джип... но вот что выбрать хз...
ну из джипоф Х6 прикольный.. .
а женский что нибудь из этого....10 лучших
да и ауди ТТ тоже ничё так...
ну из джипоф Х6 прикольный.. .
да и ауди ТТ тоже ничё так...
http://steer.ru/archives/2005/12/08/000339.php
Top 10 женских автомобилей
М - ВАЗ 2109 Ж - Лада КАЛина
Трудно сказать! Я к машине отношусь как к технике, которая должна надежно работать, поэтому мощность и разные там показатели в первую очередь, а марка и цвет - потом. Однако будь у меня другие финансовые возможности - я конечно имела бы какую-нибудь веселенькую для прогулок и езды по салонам, а для выезда на пленэр - что-нить мужественное! )))))
Относительно марки сложно сказать, каждой женщине, как и мужчине идут "свои", единственное ненавижу, когда за рулем mini cooper едет парень, прям брррр. А вот на счет цвета, женские цвета, все такие веселенькие :красны, желтый, зелененький, голубой, а мужские более строгие: синий, шоколоад, ну а черный и серебристый -это цвета унисекс.
Женский матиз, микра
Мужской Mersedes S600 AMG(140 кузов) , BMW X6m
Радиоуправляемый на батарейках!
Самый мужественный - MARK VI 1965 г. самый женственный наверное mazda carol.
Женщина смотрится в любом автомобиле, так что
на какой хватает средств, тот и берите, главное, чтобы Вам нравился.
Ж- ниссан микра, мини,
М-мерс с 600 -кабан! ролс ройс, бентли- классика
Абдулла Арипов
роллс ройс и бентли это для пенсионероффф))))
Матиз И Хамер
Игорь Гончар
ага, только сейчас матиз - М, хаммер - Ж) мои мысли читаешь)
хех "мужественный")) цвет для женщины либо розовый либо ярко зеленый. обьем 0.8 или 1 л.
коробка автомат, ЗЕРКАЛА СО ВСЕХ СТОРОН))
женственный-тайота корола, а мужской-ланд крузер