Прочие авто-темы

Как вы считаете,какой автомобиль самый женственный?!Или на оборот-мужественный...

Рассматривайте по разным пунктам: Марка,цвет,мощность....
Ну к женственным однозначно какой нибудь кабриолет....а мужественным определённо джип... но вот что выбрать хз...
ну из джипоф Х6 прикольный.. .
а женский что нибудь из этого....10 лучших
да и ауди ТТ тоже ничё так...
Абдулла Арипов
Лучший ответ
http://steer.ru/archives/2005/12/08/000339.php
Top 10 женских автомобилей
Николай Маслов
М - ВАЗ 2109 Ж - Лада КАЛина
Sania *
Трудно сказать! Я к машине отношусь как к технике, которая должна надежно работать, поэтому мощность и разные там показатели в первую очередь, а марка и цвет - потом. Однако будь у меня другие финансовые возможности - я конечно имела бы какую-нибудь веселенькую для прогулок и езды по салонам, а для выезда на пленэр - что-нить мужественное! )))))
Относительно марки сложно сказать, каждой женщине, как и мужчине идут "свои", единственное ненавижу, когда за рулем mini cooper едет парень, прям брррр. А вот на счет цвета, женские цвета, все такие веселенькие :красны, желтый, зелененький, голубой, а мужские более строгие: синий, шоколоад, ну а черный и серебристый -это цвета унисекс.
Роман Макеев
Cтёпа Бобер Тебе ли не знать про унисекс! Озабоченный ты наш!
Иван Цыкин А твой трехколесный велосипед с авиадвижком какого цвета? ;)))))))))))))))))))))0
Илья Скрипко Мамзель , я вот давно хотел спросить - а кто такие эгсбеционисты и никрофелисты ? В том ответе к сожалению каменты были запрещены (((
h ttp://otvet.mail.ru/answer/33178241/
Иван Коньков У-у-у... (((
Да-а-а... ((( Ножки раздвигать - ент не отвечать по-РУССКИ...(((
Да и "ножки" то - ТАК СЕБЕ...(((
ИМХО...
Иван Цыкин Просю пардону, иси чО... Но какой у таби коофициент интилекта? ;))) Я, собсна, ап ентом: h ttp://otvet.mail.ru/answer/33176687/
Слава Чеботарев Хи... во дела!!! Я езжу на строгом таком авте, темного цвета, а у мужа - веселенький ярко синенький Интер-)))))))
Иван Цыкин Теперь понятна причина твоей "популярности"... На трезвую никто уже не глядит, да? :(( htt p://otvet.mail.ru/answer/28401619/
Sasha Ababkov смотря насколько регулярно это делать! :))) h ttp://otvet.mail.ru/answer/28401267/
Иван Цыкин ht tp://otvet.mail.ru/answer/28399301/ И чем еще занимаццо на работе в типа банке??? :))))))))))))))))
Аян Байыс ЭЭЭЭ Мадам у меня космичь красный был!!! И что я по твоем женщина чтоль?!
Аян Байыс Или по твоему я на унисекес похож?! У мну жипа чёрный?!!!Ты следи за речью то а то ведь и обидешь ненароком!!!!
Иван Цыкин Ну да... мужик бухим так долго не продержится... :)))))))) htt p://otvet.mail.ru/answer/28397817/
Sasha Ababkov ht tp://otvet.mail.ru/answer/28390768/ Что - всё подёрнуто плесенью??? Правильно - проветривается-то только одно... :)))
Женский матиз, микра
Мужской Mersedes S600 AMG(140 кузов) , BMW X6m
Радиоуправляемый на батарейках!
Sergei Korolyff
Самый мужественный - MARK VI 1965 г. самый женственный наверное mazda carol.
Dima Perepalov
Женщина смотрится в любом автомобиле, так что
на какой хватает средств, тот и берите, главное, чтобы Вам нравился.
Ж- ниссан микра, мини,
М-мерс с 600 -кабан! ролс ройс, бентли- классика
Абдулла Арипов роллс ройс и бентли это для пенсионероффф))))
Матиз И Хамер
Игорь Гончар ага, только сейчас матиз - М, хаммер - Ж) мои мысли читаешь)
хех "мужественный")) цвет для женщины либо розовый либо ярко зеленый. обьем 0.8 или 1 л.
коробка автомат, ЗЕРКАЛА СО ВСЕХ СТОРОН))
женственный-тайота корола, а мужской-ланд крузер