Прочие авто-темы
...от ответов.
а составленные протокола считаются, если я их не оплачиваю, и меня не лишают?
У кого какой личный рекорд езды без штрафов?)))
Российская газета пишет: "Тридцать три года без штрафа ездит по дорогам Владимир Федоров, генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД России".
Тридцать два года без штрафов ездит по дорогам Мухтар Кабулов, полковник полиции, зам. нач. управления МВД Республики Казахстан.
Алексей Кротов
ха!! а я как раз в Казахстан собралась...
Евгений-Марина Ильин
Браво Мухтар))))
Denis Untilov
так мигалки же НЕ штрафуютЪ
пару лет назад 100 ре за скорость
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Он и На Дорогу Сам Выходит, Когда Бабос на Сауну Кончается! Гыыыыыыыыыыыыыыы (Лично Видел на Кутузовском, Показательную Клоунаду!)
Из 10 почти лет три квитка (из них 2 - не нарушения, а принуждение к признанию нарушения)
вроде не генерал а уж как года три точно на штраф не попадал.)))
бугагааа! интересно сколько Кирьянов штрафов на дороге заплатил или Нургалиев!
постоянно сам нарушаю и конечно плачУ! но были большие перегоны (Новокузнецк-Калининград) 4500 км в одно лицо-ровно трое суток. Ни копейки на штрафы! 1991 год.
Алексей Кротов
ты про себя пиши давай))))
Маришкаааааа! Вот терь точна пацтол паполз!! Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Алексей Кротов
Славка, хватит ржать!!! Налевай!!
6 месяцев!! ! Нет, не так.. . ПОЛГОДА!!!))) )
Редактирую, бо сама на себя поклёп написала: до штрафа год ездила, вот как права дали, ровно год отъездила, а практически в годовщину и оштрафовали за пешехода!! ! ГОД!!!)))))
Алексей Кротов
привет, красавица)))
вроде как года три -четыре, не помню точно, но не говорю, что не нарушаю

...от ответов.
Алексей Кротов
Привет, Джалал))
2 года стажу и ещё ни разу. тьфу тьфу тьфу чо бы не сглазить....
Видать вся авта в предверии праздника жжет не по деццки)) ) Малков вообще убил наповал))))) )
А про штрафы.... без звездюлей как без пряников))) )
Алексей Кротов
Привет, радость моя!!!
У меня ...вот уже год, а отец за свои 28 лет управления авто, только один и то не штраф, а предупреждение, за езду без включенного ближнего света за городом.
19 лет без, зато за 2 последних...
жесть...))) ) ссылку на статью в студию
С 98 года и по сегодня ни одного штрафа, для контроля за это время останавливали только один раз.
меня еще ни разу не штрафовали, хотя останавливали раз 5 (тфьфу-3р=))) правда стаж не 30 лет, а 4 года. . Но все же =)
У мя их еще пока не было и надеюсь не буит!!! !
ну а Федоровым насмешила, ктож его аштрахует он же сам из них!!!!
Два года как прав лишили
у меня пока не было штрафов, У отца за 37 лет ни одного штрафа.
10 лет
где же вы так ездите, от дома до работы наверно, и как чайники на логане каком нибуть.. .
приходится ездить много и быстро, поэтому на мелочи в виде штрафов даже внимание не обращаю,
если выписали, смял и прямо перед пингвином выкинул, ещё ни одного не оплатил...
Алексей Кротов
вах!! настоящий мужчина!
только забыли упомянуть про обезьяну с гранатой)))