Прочие авто-темы

Продолжая тему: Какой Ваш личный рекорд по стоянию в пробке? (моральная подготовка к зимнему сезону)))).

ой можно не вспоминать)) )
мы как раз встретили друга ехали с аэропорта... мы проехали км 20 за 3,5 часа.. так он сказал нафиг ваша Москва, если я пролетел 3000 тыс.. км.. за 3,5 часа))))
Владимир Афтентьев
Лучший ответ
Сергей Загороднюк Ржунемогу)))))))))))))
Это он точно подметил)))))))
я как-то проезжала один участок пути длиной в 1 км за 1,5 часа
Саша Телига
Сергей Загороднюк Я тоже. Причем 2-а раза, этим летом. На МКАД.
Хе, аж минут 20))Ярославль
Sergei Filchenko
Сергей Загороднюк Ну чтож, это говорит о том, что у Ярославля все впереди)))))))))
45 минут на рязанке
пешком быстрее бы дошёл ))
смотрю народ по 5-8 часов стоял, страшно становится!
Андрей Панков
3,5 часа на дороге, которую обычно проезжаю за 20 минут
Сергей Загороднюк Из-за аварии? Или погодные условия подкачали?
4,5 часа.
Сергей Загороднюк Не там же, где я ?)))))
когда президент зимой выступал где -то в центре, все перекрыли, стояли пять часов, вместо обычных 40 мин.
Сергей Загороднюк Ой, президент это отдельная тема. Я одно время с ним и его окружением по одному маршруту на работу ездила и частенько в одно и тоже время попадала. Так вот, он думаю никогда не опаздывал, а вот я и остальные простые смертные, кому дяди-гаишники дорогу на неопределенное время перекрывали, опаздывали частенько. И что парадоксально, это не завставило нас выезжать раньше))) Это я могла определить по рядом стоящим каждое утро, уже знакомым, авто ))))))
Все тут слабаки!)))) ) Мне пришлось в итоге ночевать в Москве из-за пробок, потому что я и до утра бы по таким пробкам не поспел бы домой, а наутро надо было бы приехать на другой конец Москвы из области. В итоге пробка обошлась мне более, чем в 11 часов, из которых часов 9 на голодный желудок в летней одежде в холодной машине при температуре, ненамного превышающей ноль градусов.... Кажись, была пятница, вечер, месяц май...)))))
Marat Matevosov
Сергей Загороднюк Однако, пора писать бестселлер "Жизнь в пробке";-))))
Плинн. . эти рекорды вспоминать не хочется.. . каждые выходные....
Сергей Загороднюк Каждые выходные куда лучше, чем каждый день))))))
5 часов дороги вместо 1,5
Болот Мавлянов
Сергей Загороднюк Ой, а это где?
Болот Мавлянов в москве с работы
Болот Мавлянов причём 1,5часа - это уже с учётом плотного движения. в выходной 45 минут.
Болот Мавлянов Сейчас рекордсмены по новой Каширке ездят, там сейчас рекорды ставят
Луга- СПб.... 130 км... 7 часов))).... одна боооооольшая пробка
Сергей Загороднюк Да...Питер по праву вторая Столица, даже пробки те же ))))
вся жизнь сплошная пробка! От Дмитровского шоссе до Волоколамского около 5-ти часов. В 2008году, в марте.
Сергей Загороднюк Ой, как я Вас понимаю. Сами из СВАО)))))
Зимой 2002г простоял на выезде из Москвы перед мостом через канал на Ленинградке 8 часов.
Сержан Калиев
Сергей Загороднюк Вау!!!!Это не когда фуры дорогу перегородили?
Года 4 назад зимой в жуткий снегопад на мкад маршрут капотня - ленинский проспект занял 7.5 часов вместо 40 минут
Сергей Загороднюк Из-за аварий?
2 часа полногоя стояка, аш погулять из машины выходил!