Прочие авто-темы

Продолжаем. А по-вашему-до какого возраста машина еще считается нормальной? Класс-пусть будет Камри для примера.

Нужно смотреть состояние конкретного экземпляра, делать тщательную диагностику всех систем. Бывает, что более старая по году выпуска машина находится в лучшем состоянии, чем более свежий аналог. Ушатать можно любую машину и очень быстро. А вот если нормально обслуживать (оригинальными расходниками и запчастями) , то ездить можно очень долго.
Евгений Сердюк
Лучший ответ
Ушатать за полгода можно любую машину.
Даже мерседес.
Максим Семенихин Соглашусь!
Но-если машина-изначально сделана хорошо+не долбить-не жмотить на обслуживании-то и в 15-18 лет-еще может быть приличной-согласись?
Здорово еще раз :)
У Меня 92 г/в Была, Лет 13 Назад, 5 Лет Откатал Без Проблем и Вложений! ( Виста )
Виктор Шило
Даже десятилетняя Тойота Камри при надлежащем уходе будет лучше любой машины отечественного автопрома.
Гога
что русскую, что не русскую, все хотят после трех лет продать.
До лет восьми. Десятилетняя - уже хлам.
Да ну нах эти все камри фигамри! Самая настоящая машина это Камаз. А из легковых наверное Хаммер и Уазик. Уазик у папы был. Хвалил его. Уазик 1977 года. И в отличном состоянии! Наши отечественные машины могут служить долго! Вот у моей знакомой была машина 2000 года. Сломалась окончательно. Хоть и Руссская. (машина) а до этого была вообще 1989 года. И досихпор наверное ездит эта машина! Беларусская была. А сейчас у неё Новая. У меня тоже есть машина (Мамина) Четырка. 2013 года. Ни единственной поломки не было. Ещё Газелька 1999 года. Тоже отличная! А вот была раньше у отца дэу леганза 2000 года - полный отстой. Постоянно ломалась и не заводилась! В салоне стоял ужасный запах хуже чем в общественном туалете и ещё дорогу не держала! Это ужас был! Продали нафиг! С тех пор иномарки не берём. Разьве что иностранную Фуру возьму, как права будут. Я думаю что получу скоро. И сразу в Дальнобойщики)))
лично мое мнение до 6лет