как любит отвечать мой 5-летний сын на вопрос "почему" - "а потому что" ))))))))
я не считаю долбо.. ом каждого водителя недорого авто
думаю, что каждый покупает авто на те деньги, что может себе позволить
просто кто-то может заработать много денег, а кто-то нет - тут много есть причин, начиная от умения зарабатывать (что дано не каждому) , и кончая уровнем з/п в каждом конкретном регионе
а кто-то принципиально не покупает дорогое авто, довольствуясь простой надежной машинкой, простым удобным транспортным средством, а лишние деньги вкладывает в другие вещи
и не бывает быдломобилей - бывают быдловодители )))
причем последние чаще встречаются как раз на дорогих иномарках )))
Прочие авто-темы
А почему если человек не может позволить себе дорогую машину, он считается долбо..ом? Ну вот ПОЧЕМУ?
Это значит, что он не умеет зарабатывать баблосы. А раз не умеет - значит, долбо.. б.
значить не умеет воровать))))
тот чел сам долбо... б ))))))))))))
Не надо внушать себе подобные глупости: это не правда.
Да глупости, никто так не считает.. .
Всё очень просто: Умный походил бы ещё пешком год и купил бы не солярис и не Лохан, а намного удобнее и проходимее машину.
Ярослав Кирсанов
а то что челу тупо не нужен ЛК 80 или 105 ты не думал?
Виктор Барвинок
и детей пешком и на дачу пешком?) просто не надо обобщать так. тем более такими некрасивыми словами..
Да ерунда это всё.
это вы с уровня Москвы так рассуждаете
убери у тебя мужа его зарплату твою заодно тоже и посмотрим как зачирикаешь
в провинции люди получают от 6 и где то до 14 тысяч и так не выпендриваются тогда сразу узнаешь почему и за чем
а дорогие машинки сама знаешь у кого
Виктор Барвинок
я так не рассуждаю. навеяно ответом на один из вопросов. там конкретно так и назвали человека, который не может позволить себе дорогое авто.
лучше плохо ехать-чем хорошо идти! это знают все! и учитывая наши дороги, отсутствие парковок дорогую вообще глупо покупать-элементарно жалко!
он считается таким другими долбо.. . а нормальными людьми нет.