Прочие авто-темы

Как не отхватить штрафа 35 тыс за езду несовершеннолетнего?

мне 17. как доказать менту что машину бати я украл и заплатить штраф 5к, вместо 35 (30 бате за передачу авто несовершеннолетнему). окончил автошколу, об этом лучше промолчать или как-то повлияет в положительном ключе?
Какой же бред)))
Права есть? Нет!
Все! Тебе - 15 тыс (+ за ОСАГО), идиоту-бате 30 тыс за передачу или заявлять на своего идиота-сыночка на угон. Больше вариантов нет.
Кстати, что за клиника относительно того, что за угон - штраф 5 тысяч? )))))))
"Доказать менту" - ну какой же чмошный, лоховской сленг... Это ты, типа так веса своим словам придать хотел да? Наоборот получилось...
Таскали Наурзгалиев
Лучший ответ
заплатить 15 и получить срок за угон? да, великолепная идея)))
статья 166 УК РФ, часть 1
Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Т.е вместо штрафа хочешь уголовку,гениально
Marat Mukanov
Ты обкуренный?
Нариман Алиев
Хм...штраф вообще-то 5-15 тр... А пусть гаишник в суде и доказывает что батя тебе передал авто... И почему 30тр... Вроде тоже 5_15тр...
Таскали Наурзгалиев 5-15 это за управление без прав.
А за передачу руля отдельно 30 к + проблемы с КДН
Нариман Алиев Судье нет оснований не доверять сотруднику дпс!
Пантов и бреда-то сколько в вопросе - прям шкалит! ))) - даже на 17 не тянет, развитие 13летнего - сожалею, что в России не проходят "Идиот Тест" перед тем как права выдавать, как в Германии ))))
М,
Максим ,,,
Махамбет Сельхоз Отдел Ага как в Германии третий рейх... Все там были кто прошел "тест идиот"... Истинные арийцы)))