Прочие авто-темы

Как перевести в авто время на часах с летнего на зимнее?Не получается... Может, и вы все обратно его переведёте,

чтоб одинаково всё-таки было??)))
Сергей Кедыш
нее.. ты включи кондей на всю-будет зимнее,

потом печку-опять летнее станет)
Павлишка, а надо? Часы по городу обычно развешивают))
Александр Слеп
Сергей Кедыш Приветик, Леночка!!!)))))) Тут бы знаки со светофорами не проворонить)))))))))))
спроси у мужа, куда он дел из машины, твои зимние часы!!!! в комплекте точно они были!!!!
Сергей Кедыш Понятно... В ломбарде уже... )))))))))))))))
так у нас сейчас с тобой одно время, Павлиночка)) ) разница в часовых поясах) )

я на своей когда первый раз переводила, несразу сообразила, что надо крутить кнопку громкости у магнитоллы)) ) мож и у тебя так????
Павел Кряжев
Сергей Кедыш Да нет... магнитолу я недавно новую покупала... а часы рядышком, электронные...)))
)))), все вряд ли будут под тебя подстраиваться))) . Проще помочь перевести.. . Павлиночка, должна быть у тебя кнопочка в машинке, вот на нее нужно нажать и колесико повернуть.. . Жесть.. . Ну и написала))) . Наверное, в каждой машинке свой механизм по переводу часов)))) . Пацталом)))))))))) )
Игорь Руденко
Сергей Кедыш Наверное... Нет рядом никаких кнопочек... Малюсенькая дырочка... Тыркать туда чем-то, вероятно, надо))))))
Гу Архитектура Аягозский Район Валюш, ну про маю все првильно написала )))есть кнопачка))))) привет.
Да фиг с ним. Главное чтоб в душЕ лето было.
Сергей Кедыш Тогда уж лучше весна))))))
Я чесно скажу! у меня в машине время вообще не такое какое нада. Не следжу я за ним! ;)))
приклей бамажку с надПИСЮ -зима! ! И усё ОК! ! Привет!
Канат Ештаев
Сергей Кедыш Приветик!!!)))))
сьезди на станцию обслуживания там поменяют время и воздух в колёсах заодно, наверняка на летнем ещё ездишь, а уж зима на носу
Я все лето по зимниму времени ездила ( не знала, как перевести) , за то сейчас точное москвоское показывает :)))
Данил Муртазин Трудно быть Тупко, да? Сочуйствую... ;))))))))
А часовые пояса учитывать будем, или по среднему автомотовскому?
Дмитрий Зубов