Прочие авто-темы

на улице -40. Как мне сейчас завести авто? (ваз2112) акум дома лежит теплый. Масло зимнее, новое, свечи в поряде.

котла нет. Машина заморожена. как завести. ?
Как завести сейчас Вам уже посоветовали. А на будущее могу дать надежный способ. При морозе 25 и более градусов, ставя машину на ночь, проделайте следующую процедуру. Заглушив двигатель, залейте в маслозаливную горловину 100-150 мл. бензина (чем холоднее, тем больше) , запустите двигатель и дайте поработать на холостых оборотах одну минуту. Заглушите и спокойно ложитесь спать. Утром стартер будет крутить как летом, а бензин полностью выгорит минут через 10. Таким способом мы пользовались в Антарктиде при запуске двигателей в большие морозы. Владлен.
Сергей Бурла
Лучший ответ
это где такая благодать ?
Mister Rus
что хоть за авто, двигатель?
Иван Романов
а надо ли?
Алексей Ivanov
Ставь аккумулятор и заводи
Владимир Лешик
сам обмерзн--.ляг поспи честно
Алексей Иванов
если масло нормальное в двигателе, заводите,
Croma Croma
если хочется *****я ляжь поспи и всё пройдёт
а если серьёзно надо, ставь акум и заводи
удачи
в чём дело, я с новым акумом в -40 заводился не таская на ночь его домой....
Руслан Я
По старинки-кипяточком.
Лучше не насилуй авто, если в этом нет крайней необходимости!
лучьше не насилуй себя и машину подожди до завтра должно темперетура упасть
ставь аккум бери две бутылки горячей воды лей на коллектор жди минуту и заводи у нас -43
В теплом боксе
X Виктор X
да жестоко, многие говорят что нужно свечи проколить и горячими вкрутить и пробовать, сам не пробовал но многие советовали так сделать, говорят помогает, а лучше пусть стоит, пока температура не спадёт