Прочие авто-темы

Возможна отравление угарным газом(со смертельным исходом)если заснуть в заведенном авто на улице????

при закрытых окнах ДА. случаев полно
Паша Сазонов
Лучший ответ
Да.. Поэтому, ночуя, мы и следим за постановкой машин..
Manzardin Makhmadov
Теоретически да. Как повезёт, направление ветра, исправность системы выпуска...
Николай Егоров
желательно даже стекла поднять и выхлопную в салон
Порщай дорогой товарищ
а вы с какой целью интересуетесь? из чистого любопытства или замыслили что то недоброе себе сделать? ((
в гараже 100% На улице тоже есть вероятность, зависит от многих факторов
Да теоретически возможно, дымок под днище, и в салон по всем щелям.
Да возможно не знаю почему, у нас случай в городе был пацаны на рыбалке в авто (Нива) уснули стекла были закрыты и отравились, со смертельным исходом.
Вообще все зависит от авто, если есть нормальные салонные фильтры, хорошая термо изоляция, то в принципе нет, если авто старое то процентов 90.
Также я слышал что фрионом травяться, когда неисправен кондер теряют сознание что приводит к авариям.
Но мне кажеться что каждый случай надо разбирать отдельно.
Нет, не возможно.
Леха Сапего
На улице шанс очень мал, а вот в гараже 100%
Mansur Mahmudov
да. таких случаев, к сожалению, не мало..
Ильдар Ямгеев
нет
если снегом занесет задахнешся
Костя Шитов
Спал, жив!
Возможно если авто находится на не проветриваемой площадке
Да кто его знает, вообщемто бережоного бог бережет. Надо поакуратней быть если приходится.
Если у вас выхлопная труба в машину входит то да, и в закрытом гараже тоже)))))) а так ничего не будет.
нет невозможно. проверено на себе когда работал в такси. особенно актуально это зимой
Хафиз Xaфиз