Прочие авто-темы
При какой скорости реальнен смертельный исход?
Сравним 2 авто, если один едет 50 км ч и другой 50 км ч, то столкновение может быть смертельным. А если один 50 км ч, второй 0? Ну при 20 км ч вообще ничего не должно быть, так же само как и нельзя утонуть в луже...
А вообще (почти) любое столкновение может быть смертельным.
Александр Лапин
С точностью до наоборот. При скорости света столкновение гарантированно не приводит ни к каким последствиям.
да при любой.
На скорости в 20 км в час башкой об стойку и покойник. Люди на ватрушках с горки убиваются об дерево. Смертей уже перевалило за десятки, травм за сотни
Для пешехода хватит и 30км. ч
Это зависит не от скорости, а присутствии на авто устройств безопасности. Подушки, дуги ремни и пр. На Формуле 1 водители выживают при скорости крушения 250 км.
Пристегнутому в современном авто до скрости 50 км/ч ничего не грозит. После 70 будут травмы и возможна смерть. Опять же- авто разные бывают и смотря как пришёл удар- всей мордой или частично.
Юра. Не о том думаешь. Жизнь прекрасна
при любой
Проткнуть шею можно даже зубочисткою. А проколоть кожу иголкой на околонулевой скорости.
Жертвой непогоды в Челябинске стал сорокалетний мужчина. Он захлебнулся в луже прямо во дворе дома №16 по улице Масленникова.
Очевидец Дмитрий Пономарев рассказывает, что стоял на балконе и наблюдал за происходящим. Смотрел, как к крыльцу подошел мужчина. У него упал тапочек, он стал нагибаться, держась одной рукой за крыльцо, а другой поднимая тапочек. “Потом он нечаянно опусти голову и начал тонуть”, – вспоминает Дмитрий.
Единственное напоминание о случившейся трагедии – злополучный тапочек в луже грязи. Именно за ним наклонился мужчина. А дальше, как у Гайдая: поскользнулся, упал… Правда, конец у этой истории не такой оптимистичный. Падая, мужчина ударился головой и потерял сознание. Спасти утопленника приехавшие медики не успели. Главная виновница трагедии – лужа – уже высохла, однако жители дома уверены, что лишь до следующего ливня. Единственный во дворе сток в последний раз чистили больше трех лет назад. “Мы жаловались уже, потому что другие тоже здесь тонули до этого. Вот они приходили, вычистили. Но уже года три не чистили, битком набито до краев. Вот вся вода здесь и стоит”, – поясняет жительница дома Пелагея Пономарева.
Вячеслав Скворцов
да, я был не прав. Бывают и нелепые смерти из за шариковых ручек, ну надо беречь себя...
ну ты попробуй на 20 км и в стену влепись. потом расскажешь.
Вячеслав Скворцов
Я пристегнут к креслу же
При отсутствии движения ничего никому не грозит, но это при АБСОЛЮТНОМ отсутствии движения