Прочие авто-темы

В Иркутске дочке предсседателя исполкома, за наезд на двух женщин со смертельным исходом, дали всего

три года и четырнадцать лет отсрочку. Это по всей стране теперь так ? Мне кажется нормальные люди такого терпеть не будут
меня больше всего потрясла даже не отсрочка на 14 лет, а то, что и потом эти три года не отсидит, если будет хорошей матерью (ссылка на это где-то была, адвокат сказал).. .

верх цинизма... размазала девушек по стенке, а теперь спокойно будет жить, воспитывать.. .

uataua ...коснулось бы это Вас, рассуждали б иначе, сердобольная Вы наша...
Николай Сорокин
Лучший ответ
Ну чел попутал тормоз с газом такое бывает с каждым начинающим водителем в экстренной ситуешен, Погибшую не вернуть, а Малышка будет Без мамы расти разве ето правильно Тем более если она грудью кормит
, Да конеш есть ньюнсы но в целом за более жестокие убийства люди ваще не сидят в тюрьме
Согласен только с тем что помошь семье погибщей она должна выплатить в полном объеме
Андрей Карпухин какие в пизду нюансы. , Да конеш есть ньюнсы
Konstantin Berulava так я думаю все дело в том что,если бы это был простои смертныи.сел бы по полнои не глядя на беременность.
и сколько таких в колоний попадает?
Павел Киреев рома ты не прав не пендаль попутала а смску писала две разницы
Павел Киреев вопрос про хамство конечно актуальный но суть тут не в этом Меня просто бесит что к народу внашей стране относятся как к быдлу типа нате вам хаваите делаем что хотим а представь такую ситуацию где не будь в ЦИВИЛИЗОВАНОЙ стране америки или европы
Виктор Финишев какая разница,люди! писала смс или попутала! человек погиб,другая еле выжила. если ты такой водитель пи...,на автобусе езди! и оправдывать такихз людей никак нельзя. не удивительно,что приговор такой никакой,у нас за деньги кого угодно оправдают. удивительно,что нам то плевать,ну задавила,ну сбила,ах малышка,ах грудью! а какого родителям тех девушек,разве токое горе деньгами измерить!
выходит в этой стране можно творить что угодно если ты принадлежишь к избранным пипец полный и после всего этого строим правовое государство какое нах
Ярослав Клименко Вот поэтому и надо знать всем что и ка действовать в той или иной ситуешен , Она все равно понесет свой срок , вопрос во времени , ей и так куево , малышка будет при маме разве ето плохо?
Сергей Гвозденко что понесет срок я глубоко сомневаюсь через полгода все забудется(((((((((((((((((((((((((((( а вот примерий эту ситуацию на себя не дай бог конечно что вот такая водитель загубила твоих близких патаму что скажем красила губы за рулем я не думаю чтобы ты отпустил ее с миром типа с кем не бывает
пс и малышку родила только чтоб откосить
Андрей Карпухин "выходит в этой стране можно творить что угодно если ты принадлежишь к избранным" - А ты не знал?
все на баррикады
А Вы думаете, что если она дочка чиновника, то она людей специально давит что ли? И с отсрочкой я вполне согласна: зачем сиротить грудного ребенка, пусть даже и внука чиновника....
Андрей Карпухин А мне без разницы. Не раскаялась - сиди по полной. А ребенка чиновник воспитает, у них зарплата не то что у большинства.
Виталий Комаров этот ребенок как сыр в масле да еще с няней
Jevgenij Bajus Ну конечно , а потом типа "за давностью лет" вообще спишут : "а не было ни чего".
Иван Лемзяков ребенок у нее после ДТП родился и родила она его я уверена как раз для отсрочки в 14 лет
Закон. что дышло, куда повернул, туда и вышло. Раньше от позора люди стрелялись.
Иван Филимонов Она и мамашу из облизберкома переедет следующей
Что бы мы сейчас ни говорили, но факт останеся фактом... Отсрочка есть. .
Со мной могут не согласиться, и я НЕ оправдываю этого поступка, НО любой родитель, имеющий хоть какую нить возможность помочь нашкодившему ребенку, будет пытаться его откосить от ответственности. И в зависимости от должности родителя, будет результат.
Другое дело- мы в России живем.
У нас корупция огромная, в т. ч. и в уголовном деле- но это уже другая тема.
Jamal Aliyev
Андрей Карпухин И в зависимости от должности родителя, будет результат.
Ни хуя себе результатики в России.
смотрели видео запись в тот же день эта нехорошая тетя даже не подошла к постродавшим, а звонила как оказалось маме. Никаким шоком это не объяснить. Они ведь в больницу приезжали не предложить помощь, а откупиться хотели- какой циннизм.