Прочие авто-темы
Кто знает,почему мрась в иркутске сбила двух женщин,что случилось с ее автомобилем?
Это которая получила отсрочку от тюряги в 14 лет
Потому что сейчас в стране все права пренадлижат деньгам и чину которое занимает человек, её мама пред изберательной комиссии, вторая после мера, поэтому и безпредел, но если мы не будем молчать дело изменется к лучшему и чинуши будут получать то, что заслужили, Но если мы засунем языки в задницу то быть нам быдлом до конца своих дней. А сбила она от причины такой машина пошла в занос ей нужно было сбросить газ и уйти в сторону заноса, а она дола газ и руль крутнула против заноса, чисто бландинский монёвр. И сто пудов была занята или собой или базаром по телефону. Ведь чинушам и им можорным деткам всё дозволенно и им плевать за безопасность они правят балом в стране так как наворавали бобла не меренно ,
Она была на 6-м месяце беременности. Видимо из-за этого не справилась с машиной. Там не лето было.
Всё чаще приходит мысль о том, что если и в дальнейшем будут выноситься такие приговоры, спонтанно начнётся линчевание виновных и судейских! Народ уже на грани, господа присяжные проседатели!
Миша Сухий
согласен
авто для неё мелочь ...если такое решение суд выносит
Занесло ее. Возможно от превышения скорости, стала тормозить и вылетела с дороги.
На улице не лето ведь было.
почему мразь? это дорога. с каждым может всякое случиться. можно подумать что каждый на ее месте посушил бы сухари и не попытался отмазаться. инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
Миша Сухий
потому что человек который выходит и гладит свою тачку,а люди сбитые им лежат на дороге называется МРАЗЬ
Anton Mershin
Из машины вышла женщина, шок после аварии, ты мужчина поставь себя на ее место, что-бы ты сделал. Она не знала что делать, как себя вести, звонила маме. Такую ситуацию она ни когда не проигрывала. Шок. Поэтому и дала интервью сразу после аварии, а не закрыла камеру руками, хотя была в крови.
Не суди и не судим будешь.
Жизнь не арифметика.
Не суди и не судим будешь.
Жизнь не арифметика.
Anton Mershin
Пусть тебя учат мама и папа как себя вести и что делать. Вспомни свою первую аварию. Хорошо если это только жестянка и если не ты виноват. У тебя опыт, ты уже был в такой ситуации, знаеш как себя вести. А сдесь люди, и по большому счёту- если было скользко- вина дорожников, что не посыпали. На её месте мог быть и ты. А там девчонка лет 20-25.
Ну такие приговоры не для всех. У мужчин это не прокатит. Беременность- чем виновато не рожденное дитя.
А как бы вы судили. Через 10 дней посмотрим.
Миша Сухий
дело не в ребенке.Вы посмотрите сколько таких отсрочек дали за последние 20 лет по серьезным нарушениям?
а что будет через 10 дней?
Meiram Seifullin
Решение суда можно оспорить в высшей инстанции.
Но наверно ни чего не изменят.
Meiram Seifullin
Не исключено и это.
Но есть высшая инстанция- область, за ней Верховный Суд России, ну и Женева.
Но какое решение вынес бы ты.
Ты так и не ответил, значит его нет у тебе, а что тогда требуешь от других.
Но какое решение вынес бы ты.
а что вы хотели для неё машина копейки это ЕР что хочу то и ворочу
Миша Сухий
почему авто у нее завернуло в сторону-в этом вопрос.тормоза,кочка,скорость ,подрезали ну и тд?
как она сама объясняла она подскользнулась на трамвайных путях, со мной такое один раз бывало, так что если это правда, то это и является причиной ДТП + естественно скорость
в новостях. . дескать не справилась с упр. .
значит исправен авто..
Миша Сухий
нельзя так просто не справиться с управлением,этому должна быть причина-камень,скорость большая ну и тд
Авто помялось у ней.