Прочие авто-темы
Заснуть в автомобиле со включенным двигателем... опасно или нет? Если авто на улице, а не в гараже?
Опасно и по улице ходить. Как показывает практика, если находитесь на открытом свежем воздухе и исправная выхлопная система, то задохнуться практически не возможно. Другое дело если коротнет, что то и Машина загорится. Если уверены в своём авто, то можно спать без проблем. Я не один раз спал в машине. Друг рассказывал, выставлял температуру на сигналке и ложился спать) Машина заводилась с запуска и подогревала салон)
Тысячи водителей так уже погибли.
На исправном автомобиле абсолютно безопасно. Если у вас дыры в полу, а глушитель свистит в ста местах от коллектора до дудки - да, теоретически надышаться до мультиков можно
На улице - не страшно, спал много раз зимой, когда таксовал.
Опасно.
"розовая смерть". опасно.
Бывало по 5-6 дней из машины только в туалет выходишь и что? Глушить? А на улице зима.
Александр Шваб
У Вас машина наверное дальнобойная? И двигатель далеко от кабины? И как, скажите, не чувствовали себя плохо (голова болела или что-то.... как-то..)
НЕТ.
Угореть можно, только в закрытом помещение, гараже.
жесть. читаю ответы и вижу, что погибнуть мне суждено не спящим в машине с заведенным двигателем.
Если у вас автоматический климат-контроль, выставьте среднюю температуру 19-22 градуса и спите хоть до утра. Не слушайте ужасные мифы. Даже если станет душно, то вы проснётесь. Погибают пьяные и больные люди
Опасно, если ветра нет или газы попадают в салон.
только если выхлоп идет не в салон
нехер бухать в машине.
Эдуард Болдырев
А если в квартиру не попасть, а идти в гостиницу неохота? Проще переночевать в машине.
Александр Шваб
Нет, не пьяный водитель был. Просто ребенок вернулся из поездки с ее отцом, и выяснилось, что спали они в машине с включенным двигателем! Я была в шоке! И задала вопрос здесь, чтобы удостовериться что это опасно было с его стороны так поступать....
на открытой местности
не опасно конечно, выхлоп в машину не поступает ведь так, изоляция есть...