Прочие авто-темы
Ну что, сменили свой стиль вождения, с летнего на зимний???)))Уныло стало да?))

Липучку поставил, стиль сменил, уныло не стало. Чудиков на дороге больше стало, это да.... Но это обычное прибавление.
С горки уже на передаче скатываюсь))
Да я уже давно, как ток переобулся.
Ага, Кузбасс плюс три и дождь льёт вторые сутки, вашпе пизнец!
*** Gluschenko
Ниче ниче у нас тоже лил позавчера, а щас снег лег и зима типа такая нипричем вашпе)))
есть такое... Но это поправимо)
До зимы есче два часа)))
По городу всё тоже самое!! ! Чувство - что зима вроде и не кончалась! Лето как то подзабылось уже!
Как у природы нет плохой погоды, так и при вождении нет неожиданностей и неприятностей)) .
Все в привычном режиме) ) для зимних дорог))) .
Но заметила, многие спокойнее стали, что радует)).
Месяц уж как :) Несколько дней даже ни одного нарушения на работе не было-не то покрытие на дороге :))) Ну и скууучно стало-там не потому что не лето, ваще други причины :)
Александр Доценко
Разумнейший, и чего такое, что за причины, что ты заскучал? Не, скучать не надо, опять же декабрь уже считай наступил, скоро Новый год.)))
Как ездил так и езжу, ничего не изменилось)
Подтверждаю. Сменила. Но не с летнего на зимний, а на экономный. Понавешали, вредители, камер везде, теперь тошню 80 и в правом ряду, по левому пусть несутся любители штрафы платить. Эх, никакой жизни...)))
Ну есть немного)))
Да)) ) Крадусь вместе со всеми теперь)))
да скучновато и резину не пожжешь
Я до сих пор боком на летней валю.
Езжу как летом )) А вообще мне нравится - дорогу чаще уступают ))
какой зимний стиль? ты што?