лично Я тебе НЕ ВЕРЮ.
не боись- стиль вождения не меняеться от времён года- я по себе еси чё сужу
Прочие авто-темы
Объясните новичку - в чем отличие зимнего стиля вождения от летнего??А то я зимой ни разу не выезжала, страшно как-то..
Александр Сальман
Привет! Теб т канеш пофигу - вон когти какие!!)))))))))))
Летом перед поездкой размяться литром пива, а зимой тем же количеством вотки
Александр Сальман
так вононочиво!! А то я все шампанцким а от него тока хуже шугняк!!!))))))))
Oppus ;ll
а чтой-то втут одни дамы???
В первую очередь аккуратность. Резину не забудь поменять. Тормозной путь зимой длиннее, так что дистанцию держать побольше. Резко не газовать, резко не тормозить. Вот ты когда нибудь по льду ходила. Главное не делать резких движений.
Основной закон - не делать резких движений и не гнать.
Не верю)) )
Не спеши и дистанцию соблюдай. И все будет отлично!! !
Чудесного дня, Алечка!!!
Александр Сальман
Привет, Валюш!))))))))) Тсссссссссс... ))))))
не боись! это главное. Тока холодный расчет : зимой можно красиво улетать в сугроб кювета, это отличный способ ненавязчиво познакомиться с трактористом...))))
Александр Сальман
лучче - с Жыпером!!)))) Трактористы - уж больно матюкливые!!)))))
Не делайте резких движений (торможение, поворот рулем )
Это заключается в том, что дистанцию надо увеличивать между машинами, избегать редких манёвров вроде все.
всё плаавненько, не спеша, не суетясь )
зимой - плавное трогание, плавное - заблаговременное торможение, никаких резких движений рулем, точный расчет и хладнокровность :))
расчет на занос, расчет дистанции движения.
лето есть лето ...тихо спокойно тепло !
и не выезжай
Александр Сальман
а че делать?
тормози как можно меньше и только на прямой, особенно перед поворотом, резко не газуй и бойся всего в два раза больше, чем летом
Александр Сальман
а как же не тормозить перед поворотом, меня же на встречную занесет тогда?!!!
1. Соблюдение дистанции. 2. Мониторинг дорожного покрытия (снег, лед, асфальт)
Александр Сальман
а как ето - мониторинг - сначала выйти из машины - посмотреть, да?