Прочие авто-темы
А вот надуло. А на чём надо ездить, чтобы выглядеть женственно?))
Настоящая женщина, женственна в любом авто, Женёк езди на Матизке и будь сама собой, удачи !
Максим Греков
У меня Филька)
Верблюд не подойдет?
Максим Греков
А почему бы и нет?))) Он тёплый)
На хорошем богатом мужике Это впервую очередь)))))))))))))))))))))))
Максим Греков
Бодрой ночки;)
На шеях обеспеченных мужчин.
Максим Греков
Ой. Это не мой стиль)
На оленях.
Пешком!!)) за то как все глядят))
На муже.
На том, на чем мы уже и так ездим, на маненьких, синеньких мафинках))) хи))
Максим Греков
Приветик, Льдиночка)
Владимир Шиляев
у кого синенькие, а у кого-то грязненькая((((( Ленчик, привет!!!!
Юбку длиннее надень) ) атож надует) ) потом ищи свищи ат каво)) гыыыыыыы))) )
на чом на чом) ) еси на мужике ездишь- точно женственна) гыыыыы)))
неважно на чем))) )
главное как себя подать в ентой машине))))
На лошади с дамским седлом.
главное в чем!
Я не можу енто запостить!! !
Нипрально паймёте)))))))
надо выглядеть а не ездить чтобы выглядить))) ) не место красит человека а человек место) ) а некоторых вообше ничиго не красит ))))(ничиго личного просто часто встречаю на улице атких)
Да на чём угодно, главное чо бы она ухоженная была! ;)))
Было бы желание выглядеть женственно. А там хоть на Камазе.. . :)
ты итак женственна!!!! езди на чем охота!
Не слушай никого! Одень короткую юбку, обуй туфли на высоком каблуке, пройди медленной походкой слегка покачивая бедрами и покручивая сумочку на указательном пальце по тротуару-и все водилы и не водилы посворачивают шеи! 100 пудов! (В машине только фейс и виден)
на лошади
На метле!)
В длинной складчатой юбке!!
на инфините красного или оранжего цвета
а по фих на чем! даж на грязно-синенькой машинке можно женственно ездить!))))!!!))
Максим Греков
Приветик)))
На велосипеде... в тренажером зале
На Метро!!!
ну уж точно не на шестерке Жигулей))))
Bahodir Tashpulatov
А почему бы и нет????
Максим Греков
Даже на Запорожце можно)
на танке.
На метро и тролейбусе - женственно и сексуально