Прочие авто-темы
тонированное авто одни плюсы,почему запрещают???**
У Мну На всех бибиках было тонировано! ! И чичас тонировано! И ни один гаец не дое.... ся! А если ездить не умеют! так и без стёкол не будут ездить! Не хочу ни кого обидеть!!!
Запрещают тем ,,у кого в кормане нету не ШИША))))))))))))))))))
китайская тонировка, одни минусы, вот поэтому и запрещают.
сквозь тонированные стекла угадываются моржеподобные толстолобики из 90-х и их разрисованные МОДЭЛЛИ
для меня тоже одни ПЛЮСЫ.
надо же что-то запрещать...
по тому что не сразу видно скока народу в салоне!
Блюстителям порядка не видно кто едет, что там происходит.
в тонировании лобовухи плюсов нету, а остальное тонировать не запрещают.
Если большое желание, можно приобрести стекла с заводской тонировкой).
Особенный плюс - затонированное кЕтайской пленкой лобовое у зубилы....
Я так думаю, тонируют, чтобы не видели, как там занимаются сексом (а это полный стрем! Больше негде?) , думаю у любителей тонировки большие комплексы неполноценности, Не хочу, чтобы моя машинка походила на шахидмобиль
Алексей Даньшин
Каждый думает в меру своей испорченности!!
из-за дебилов терористов которые посты растреливают
смотря какая тонировка. сегодня у нас в городе сильный снегопад. на дорогах хаос. видел ваз 14 "наглухо тонирован" было не смешно как он сдавал назад, после чего перестраивался все кто были в машине опустив стекла "рулили" на трассе ночью тоже идиоты летают. всё должно быть в меру! А в России этого многие не понимают.
Минус в том, что не видно ничерта в темное время суток. Плюс к тому же реакция замедляется.
Да делать блин им нефиг!
Не все плюсы, в ночное время плохая видимость в следствие повышенная аварийность
Сергей Харитонов
бред*
А вдруг там преступление совершают? Да и к тому же через такие окна видно дорогу хуже ((
Сергей Харитонов
наоборот лучше видно и не слепят встречка.
Егор Шотропа
где хуже -то? солнце не слепит, сзади не слепят, наоборот безопасность выше!
инспекторам ГИБДД не нравиться это! они все думают что им ФАК показывают :-))