Прочие авто-темы
От владения авто, больше плюсов или минусов?
От владения одни минусы. От использования одни плюсы. Поэтому оптимально использовать но не владеть
если лежишь под пальмой, а бананы в рот падают, то машина нахер не нужна, налог и осаго платить за зря
один сплошной минус....
Ясное дело больше плюсов, даже не обсуждается
для меня больше плюсов)
+
уехал на природу дня на 3 ...
красота ...
уехал на природу дня на 3 ...
красота ...
Когда я на нем за день заработал 3000 - это плюс. А когда неделю назад немножко сломался и на морозе ремонтировал - это минус.
зависит от размера города. У нас в городе +, а в Мюнхене уже -. К тому же автомобиль и на прокат можно взять в любое время.
Все относительно
смотря где и для чего
смотря где
я в столице - мне авто только мешает.
если еду в центр, то только на метро, ибо парковку найти так же легко как выиграть в лотерею
я в столице - мне авто только мешает.
за городом жили - автомобиль был крайне необходим, я на него молился чтобы он меня не подвел. Как только перебрался в город, тут же продал, и испытал эйфорию от ощущения свободы.
А это смотря какой автомобиль. Чем дороже, тем больше плюсов, чем дешевле - тем больше минусов.
Живу в небольшом городе
+ в мобильности. Чтобы по делам поездить на общественном транспорте или пешком уходит пол дня. На личном автомобиле требуется в разы меньше времени. Час полтора максимум. Летом на природу, ммм.
- в обслуживании. Требует затрат, вложений (иногда и непредвиденных).
В крупном городе из-за пробок проще на общественном транспорте или пешком... За исключением дальних поездок (за город например).
От владения компьютером, больше плюсов или минусов?
Все относительно. Очень много минусов, которые так и норовят ограбить твой карман. ТО, страховка, ремонт, расходники, бензин, запчасти, налог, обслуживание, мойка и тд. Если вам не так часто нужно пользоваться авто, то лучше брать в аренду. Тут как раз и недорого, и бесплатный трансфер до авто и к тому же авто разного класса, для любого кошелька. Очень удобно http://naprokat78.ru/