Прочие авто-темы
Доброго утра мои дорогии!!!
В какой обуви вы водите машину?

А у меня в машине для экстримального вождения пара горнолыжных ботинок лежит! :)):)):))
Сергей Зимин
А я прям сразу вот так, когда еду на покатушки http://foto.mail.ru/spot#/mail/evafairy/29/444.html
а в чём придецца, в зависимости от времени года)))
тока не в коньках и лыжах - няудобно, млин.... цепляюцца за фсе...
Хорошие какие!! ! А запах потом не пристает???))))))))))) )
В чем хожу, в том и рулю. Вот парадокс. На восьмерке ездила, рулила на шпильках, на Фаньке - была сменка, туфли без каблуков, на последнем авто опять на каблуках))) . Поочередно как-то получается...
в шипованых ластах
всегда на шпильках
я в любой могу. но конечно в кроссовках удобнее, что уж тут говорить...
В любой обуви в любое время года, но до такого экстрима видать еще не доросла :)
уж лучче в носках рулить

я биз шпилек да пидалек ни дастаю....
Босяком важу босяком) ) Так машинуу лучше чувствоваю))
Только не на шпильках!
я тока на высоких каблуках, а то по другом просто до педалек не дотянусь, так как размер ноги очень маленький, да и в принципе нет у меня обуви не на каблуках
Одеваюсь по сезону! От сланцев до Валенков! Но удобней конечно же когда теплое время года!
в любой)
каблучки-привыкла и не замечаю. в любой могу.
в удобной.
Всегда ездила в чем-то типа тапочек, ну чтоб без каблуков. Вчера впервые одела каблуки. Вроде ниче. Но без каблуков все равно удобнее.
От такой ноги воблой вонять будут))) ) Я вожу машину, в какой придется обуви ...конечно комфортно чувствую себя в кросовках, ну и на шпильках тоже уже привыкла..
летом босяком !!!в прохлодное врямя в красовках !!!
без шпильки