серег - знаешь ведь - я всеми 4 лапами и 2 ухами "за" викторины.. . позволяет мозх тренировать, память, заодно и новое что-нить узнаешь.. . а то как выложишь - так знатоки сразу - гамно, порше, ягуар, хаммер.. . как будто других слов и марок не знають.. . в конце концов - не нравицца - не отвечай.. .
ЗЫ: больше бесят вопросы какая тачка самая крутая и как за 3 копейки из говна сделать бентли...
Прочие авто-темы
Считаете ли Вы вопрос "Что за авто" тупыми?
Егор Федоров
Привет!
Антон Башко
Ещё знают "Победа" и "Волга старая", не машины, а названия :)
Андрей Лушников
согласен +5
А если человек действительно не знает и ему это надо узнать?
Мне НДРАВИТСЯ!!!! Интересно Увидеть То, Что Врядле Увидешь в Реале!!!
наоборот, люблю помучить память :)
Если на них отвечают, значит, они кому-то интересны)
Мне - нет. Я в авто не разбираюсь
Хороший вопрос у Олега. А что вы так сразу обиду включили. Просто у вас разное мышление. Он по существу предпочитает, а вы просто развлекаетесь ))
Егор Федоров
Вы совершено правы, но ни кто не смеет Наши викторины называть тупыми!
Андрей Лушников
предпочитаю вопросы и ответы, подразумевающие конкретику
Да - а что это за авто на аватаре :)
Егор Федоров
Toyote Creste GX-71
Если человек искренне спрашивает, то нет. А если устроил викторону, то он долбооб.
а ты опрос проведи и много нового о себе узнаешь
спамом потягтвает...
Скорее надоевшими
Я считаю его не оригинальным.
Да
тупо балы зарабатывают
Пусть спрашивают что хотят!
а что тупого вы в нем нашли?:))) измеряли его интеллект??
ну типа того, а что задать хочешь?
нет