Прочие авто-темы

Что может Вас заставить не ездить на своей любимой машинке?? такое бывает??

Олег Декань
Всё вышеперечисленное + отсутствие номеров)))
Игорь Литвиненко
Лучший ответ
Это если только как говорят ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ ))))))))))))))))))
Алексей Подрез
Олег Декань Привет Свет!
глубокое желание спать и послать работу нах....
ну даже не знаю
привыкла я уже все время на машинке
даже когда рядом-еду
наверное ничто не заставит
Юрий Иванов
Было дело выхожу а заднее левое колесо порезано . а муж уже уехал на работу, что делать, попинала колесо, позвонила мужу, он сказал что обратно не поедет, пришлось топать на остановку.
Женя Вершилло
Ездила! Езжу и Ездить буду!!!!
Олег Декань Как обычно.)) тем более суббота уже))))))))
ага)) )
когда карета подана, а за рулем. . а за рулем..)) ) МАЧО сидит))))))))))))))))))))))))
Dmitriy Zotov
Я не представляю, как можно лишить человека его рук и ног, ведь она мое продолжение !!!Я и на все мероприятия с ней, и НЕ пью, принципиально.... Она мне дороже.... и конечно же жизнь ! ;)
Rufu X
Элементарно!!! !
ЛЕНЬ!!!!)))))))
@нтон ....
перегар
Коньяк!
преклонный возраст машины и понимание, что, как ни крути, а в утилизацию придется сдавать.
Дима Каменщик
Обстоятельства
только если глаза на лоб от усталости лезут.... (боюсь заснуть за рулем)
Алкоголь в крови выше 0,5 промиля (две кружки хорошего пива)
или 200 гр. водочки без закуси..?
стуканувший мотор
Налог, утверждённый сегодня гос. думой, а именно-платим за 1 кобылу 150 рублей в год!!!!
На любимой обычно плохая погода, дождь, слякоть, снег+соль...
Похмелье
Ilqar Baqirov
только если она не заведется вообще! надеюсь такого никогда не случится. Кошмар!, придумать такое же -не ездить
При любой возможности ставлю машину, напрягает ездить.
Юра Фомин
Cостояние! прощаюсь с разумом