сегодня брызговики поставил
а две недели назат я ей сделал приятность - я её купил
Прочие авто-темы
Бдрое время, Афта! А что вы сегодня сделали для любимой машинки хорошего?
Евгений Никифоров
Ух ты) Поздравляю) А чего е похвалился? Наливвввай) Привет)
Евгений Никифоров
А чего не похвалился) Букфу пропустила)
Привет, Ириша ))) Хлопала радостно колесами и моргала фарами от того, что я ее седня не мучил )))))
Евгений Никифоров
Приветик, Дракоша)
Мы с ней сегодня покатались немножко)))) .
Хорошего вечера, Ириша!!!
09(Mr.inmar. Rus)
налюбоваться не могу ))) завидую БЕЛОЙ завистью
моя девочка чуток с утреца меня свозила так я её од благодарила полный с верхом бак залила чудного зелья
так она так радуется как малое дитя
вот сколько нужно женщине
так она так радуется как малое дитя
вот сколько нужно женщине
взял маленькую... посидел поговорил с ней... спросил чего ей нехватает и что я могу сделать... скоро три года как мы вместе... поинтересовался чего она хочет в этот юбилейный день... посидели еще помолчали... ведь нам с ней даже есть о чем помолчать. так и разошлись договорившись встретится завтра.
весь день на ней каталась )))
Евгений Никифоров
Приветик)
Не мыла, ,не гудела, не рулила. --и пусть радуется!!
Евгений Никифоров
Приветик) Мышусик)
Выходной у неё сегодня!!
Евгений Никифоров
Добрый)
приехал с дачи и заехал на заправку "ШЕЛЛ" .. заправил типа ВКУСНЫМ бензином.
Привет. ) Ее день буит в среду. На мойку и в ГИБДД, штрафы оплачивать.))
Евгений Никифоров
Приветики)
Ничего хорошего, только плохое. Целый день на дожде, да еще пришлось с шоссе съезжать и побуксовать всеми четырмя. И даже помыть не сумел. Так что сейчас стоит в гараже грязная по самую крышу. Но ничего завтра отмоим- отчистим.
Мы друг от дружке отдыхале!!!)))
Не пугала её - дома болела.)))
Евгений Никифоров
Приветик)
ходил по базару искал ступичный колпак, который потерял, часа два искал....)
Я покаталась!
выходной
не трогал её!
Евгений Никифоров
Приветки, Лё )))
Лучше моей машинке и не знать)) ) Я ей сегодня замену искал, подлец
Евгений Никифоров
Приветик)
Сижу сейчас в салоне на черной речке, жду когда любимой поменяют ласты=) только минут 10 назад отдала. .
решила поменять их сейчас, чтобы потом не стоять очереди=) тем более что снег подозрительно часто выпадать стал..
сегодня мое сокровище на отдыхе, балдеет....
покатала ее - по всяким злачным местам)))))
И вам доброго я ей сегодня выходной устроил
поставил утром отдыхать, за последние двое суток, прошла 2700км, на север и обратно.... заслужила отдых)))