Прочие авто-темы

Вам бы хотелось вывезти свою любимую машинку в лес, на шашлыки? Подышать свежим воздухом?

Игорь Спивак
Да уж, скорее бы тепло. Поедем на дачу. Муж ее помоет, я ему помогу.. . Все лучше, чем на автомойке. Воздухом с ней подышим.. . Красота, птички поют.. . Хочу на дачу!!!
A Nur
Лучший ответ
нет. моя машинка любит асфальт )
дык практически каждые выхи ездим - либо кишлик, либо блинница, либо рыбовка свежекопченая
я бы и без машинки в лес на шашлыки сбегала.. . так ведь еще снега в лесу по пояс !!!
Shamurat Shukurlayev
Игорь Спивак А у нас вот в этом году и не было снега...Хоть всю зиму ходи в лес...
Мы недавно выезжали.. . после работы в снежки поиграть, в лесу погулять.... застряли мертво.. . Темно, слева лес, справа кладбище.. . машины ездят редко-редко и те легковые, которые нас не вытащат.. . пришлось в кромешной тьме мимо кладбища идти до шоссе. . Романтика! Машину вытащили кое-как с помощью КАМАЗа
Иван Дегтярев
мафынку нет, а себя да! но у мну пост!! ! никак низяяя
Татарин ()-()-()
Да! И чтобы она там не одинокая была!)))
Murat Ылдирим
Блин мне уже себя с друзьями так охота в лес вывезти на шашлычок под коньячек!)))))))))
А мне и машинку и друзей и себя любимую ужо ППЦ! как хочется вывезти.... Но пока никак... снег-сугробы, грязь... боюсь далеко не уедем....:)
Вам бы хотелось вывезти свою любимую на машинке в лес, на шашлыки? Подышать свежим воздухом?
Моя машина все любит! Не я ее вывожу, а она меня. По асфальту не очень, а в гамно и снег запросто.