Прочие авто-темы
У Вас в детстве самая любимая игрушка какая была??? Машинка???))))
Угу, машинка, с братом дрались за неё =))))
пистолет)))) это вам не рюшечки и не бантики)))
Scotch Scotch
а автоман сойдёт у мя их целый ящик был_))))
Дмитрий Шарманов
привет!!!)))) эт точно не бантики!!))
трамвайчик и модель ТУ-144
Лопатка для лапты и Чижик.
Ага, жип ))) Конкретный такой, здоровый и красный ))) Чиста Ранглер, тока без верха ))
а у меня был плюшевый зайчик Степа.... очень его любила))))).. .
а потом у меня появилась кукла Мальвина.. . и я про Степу забыла (((.. теперь стыдно....
паровозик
У самой машинок не было, но зрелище было еще то!!! !
Одно любование!!!)))...
Велик)))
Игра настольная-футбол)))
А у меня кукла Аля, вся такая мягкая игрушка а лицо пластмасовое и глазки закрывались, но это как совсем маленькая была, а как научилась ездить на велике, то надобность в игрушках одпала....
кукла и машина на механизме каком-то
Зил 130 седло и ЗИЛ130 самосвал, такие железные большие, Отец с Москвы привозил.... Когда вырос родственникам отдали... до сих пор жаль....
Анатолий Щербаков
у мя тоже 130-ки чугунные были - самосвал ММЗ-555 (кузов - корыто) и седло с прицепом....Классные шняги... были....
в детстве у меня персональная железная дорога была!! ! ее и любила.. .
щас все сложнее
У меня пупсик.
помнишь, были такие резиновые голышики (пупсики)
бибика, пихталет и ахтамат!
А то) МАФЫНКА конечно) . не барби однозначно)))))
Танк большой и проходимость у него тож большая, сверху так интересно было кататься.
В самом глубоком детстве, когда еще и ходить я не умела, у меня была пластмассовая собачка черно-белого цвета!