Атличаится.. .
Пробег, это же не только моточасы, а ещё тонно километры, сервисо мозги, и грязелитры...
Прочие авто-темы
Пробег по России отличается чем-то от пробега в Германии, США или той же Японии?))))) ) драсти, мои самые любимые)))
вот где-бы жену найти без пробега по России?
Игорь Толстых
я нетронутая))))))
по россии как во время военных действий, как минимум один к трём (((((
дороги, топливо, масла, далеки от идеала...
Пробег по России завсегда больше...
Я бы предпочел 100 тысяч спокойного режима в России, чем 40 тысяч предельных режимов на немецких автобанах, где нет ограничений скорости.
Когда читаешь в объявлении что пробег 120000 а машина 80-90 х годов- сразу закрадывается сомнение. Пробег по России- тоже двояко. Зима одна чего стоит- в день 2-3 раза завел при полном охлаждении двигателя и при морозе 30- вот тебе минимум 1000-1500 км проехал, а зима у нас длинная.
Смотря как ездили, дороги за границей лучше, в остальном без разницы.
Смотрите на состояние, а не только на спидометр.
Скручивают пробег и там и тут )))
По мне так важно в скольких раках по птс побывала машина. дедушка может тихой ездой накатать 50тркм на дачу, а может и 5 парней 30тркм накатать по ухабам да на скорости. Так что лучше не на пробег смотреть а в заключение по диагностике авто, а то свиду хорошенькая а подводных камней много
Пробег практически по любой цивилизованной стране всегда отличается от пробега по России тем, что дороги там намного лучше и износ как подвески автомобиля так и остальных его частей намного меньше, но многие при ввозе авто в РФ перекручивают километраж, так что в идеале 100 000 км по Германии лучше, чем 40 000 по РФ