Прочие авто-темы

для вас всё равно на чём ездить лишь бы довезла машинка?)) или всётки какая-то статусность важна?))

Dr. Frankenstein
машина ни чем не отличается от всех остальных преобретений в жизни. сначала согласен и на общежитие, лишь бы сам, без родителей, потом гостинку хочется купить, а с семьей и 3 комнаты уже не хватает. если у вас есть возможность питаться нормально, вы же не будете употреблять в пищу доширак. точно так же и с машиной. когда ее нет, кажется, что ездил бы на любой, а когда уже есть, когда уже не первая, когда знаешь, чего хочешь, конечно не все равно на чем ездить.
Дамир Мырзабаев
Лучший ответ
Статусность не важна, важен КОМФОРТ!
Акмал Wwww
я езжу на том что мне по карману, ну естественно въбирал чтоб не ломалась .
Да я и на жопорожеце легко смогу и на ваз 2106
Андрей Кононов
Dr. Frankenstein дарова))))
какая мне нафиг ещё статусность? каждому Сеньке, по своей шапке))) едет и ладно...
Dr. Frankenstein добрейшее)))))))))))
Да особо не важна, просто есть список того, какая должна быть машинка.... достаточно комфортная, не совсем старая, не грязная, не российская, а будет это тойота, вместо лексуса, или ниссан, вместо инфинити, не так уж важно, а понты.... оставьте для понтовщиков:)))
Петро Евань
... самое главное, чтоб любимая машинка и чтоб не ломалась
Alex Грицков
Dr. Frankenstein привет,Александр)
Конечно, важно. Не на запорожце же ездить)))
Илья Батурин
Проблема цены и бренда авто лежит глубоко в мозге владельца.
Нет самодостаточности. Без цены и бренда ему стыдно.
Это как бывают эксцентричные миллионеры - им пофиг в какой одежде ходить, от армани или нет - лиш-бы удобно и элегантно. Но таких единицы. Они плюют на мнения, им важнее доход.
Я думаю всё это дорогое для пыли в глаза и происходит от бывшей бедности владельцев этих костюмов машин и часов ...
Машина должна быть оправдано комфортна, экономична и с хорошими показателями её управляемости - ну чтоб по глупости в аварию не попасть....
Олег Зяблов
Для меня важнее всего в автомобиле - это безопасность, устойчивость на догоге и проходимость !
какая тут уж статусность))) еле кредит выплатила за свою....
Павел Дяmченkо
Dr. Frankenstein привет Ириш))) цылавашки))))) главное выплатила))))
Важна если честно!
у меня 3 машины. . она купленна во время стройки дома. . всякую хрень возить субару легаси универсал. правый руль. автомат дёргает. . подушки у мотора мёртвые.. . ступичные подшипники гудят. . подвеска полумёртвая но едет) ) другая для души субару импреза STi 99 года выпуска.
третья повседневная унылая на гарантии. . лендровер фрилендер 2 HSE...турбодизель.. . для пробок самое то) и в грязи ничо так едет на мад терейнах)
Для меня Важно, когда покупаю машину, что бы была без пробега, повыше годом, т. е новенькая.... Душе так приятно и ездить комфортно.... Я понимаю. сейчас многие подумают, можно и старенькую иметь в хорошем состоянии. Но нетттт.. Три года и новая... Обязательно....
Важна и статусность и состояние авто, у нас копейка 1974года выпуска, мы на ней до 2004 ездили)))) , потом продали - ремонта почти не требовала, а в тойоту вкладывать приходится, поэтому как в пословице - любишь кататься - люби и саночки возить)))
Ink Ink
Олег Зяблов Да тойота не жигуль на порядок запчасти дороже
Статус не важен. Едет - едет, везет - везет, а еще главное чтоб панель не дребезжала, из дверей не дуло, салон удобный, чтоб не ломалась напостой.. . жаль что ваз таких не выпускает ((
Денис Тарасов
согласен с Иваном Ивновым. аппетиты постоянно растут.
И комфорт!
Да в принципе нет.
Не понимаю людей которые берут кредиты на дорогую машину и отдают потом 80% ЗП. в чем тогда статусность машины?
D.
Dima ...
конечно важна