Прочие авто-темы

Такое впечатление, что Вам все равно что здесь писать, лишь бы заработать 2 балла! Вы сами то читаете свои ответы?

Tohik ))
Да 2 балла зато каких, зато мне пишут комментарии крутые про сс мои а мне надо такое. а бред везде и всюду. так еще -5 баллов за вопрос.
Андрей Нусс
Лучший ответ
Tohik )) Привет! Я и сам про сс писал! :))
Например ?
Oljas Mombekov
Нет я придумываю и беру с потолка) . Вот если бы не 2 балла а 2 тысруб, вот это лишь бы
Влад Попцов
я четыре зарабатываю)))
Иванов Василий
Tohik )) Привет! Это тебя не касается!
Уважаемый Казбек!
Данный сайт создан как справочный. Подразумевает общение людей с целью получения ответов на возникающие вопросы в различных сферах человеческой жизни. Это равносильно тому, как если бы Вы спросили о чем-то своих друзей, приятелей, или же просто постороннего человека на улице: что Вы думаете по этому вопросу? Или подскажите, пожалуйста, ответ на данный вопрос? !
Вот Вы обвиняете пользователей в некомпетентности.... что пишут всякую ахинею, лишь бы (цитирую) ...заработать 2 балла... .
Во-первых, Вы несколько не правы. Если Вы часто посещаете данный сайт, то должны знать, что за вход на сайт получаешь 1 балл, а за каждый ответ 4 балла.
Именно баллы, не рубли, гривны, леи, фунты, стерляди... простите, оговорился - стерлинги.. . И что с ними потом прикажете делать? ! Обменять их на ОК не представляется возможным, обменять их на реальные деньги (наименование смотрите в справочниках банковских операций) - тоже невозможно. Тогда вопрос: а нахрена всё это нужно? ! Отвечаю глупо: А шо бы було! Ответ умный: по количеству данных ответов присваивается определенный статус, взглянув на который Вы можете определить - перед Вами (лох, чайник, лузер - выберите правильный ответ) или человек который способен оказать Вам реальную помощь, подсказать решение вопроса.
Во-вторых, Вы обратили внимание, как грамотно и правильно многие пользователи задают вопросы? ! Мне кажется модераторам надо снимать неграмотные вопросы с обсуждения! А ведь уже давно известно, что правильно и грамотно заданный вопрос содержит половину ответа на него!
В- третьих.... ну есть вообще неграмотные люди, которые по интернету бегут как кабаны в период гона (смотрите фильм "Особенности национальной охоты") и которым абсолютно безразлично, куда и как воткнуть свой идиотский вопрос. И опять-таки, вместо того, чтобы воткнуть его к себе в самое то подходящее место, они не находят ничего лучше чем поставить ему категорию "Авто, Мото". Как к ним относится? ! ОТвет глупый: орать с пеной у рта - куда прешь ка-азёл (ка-аза) ! Ответ умный: улыбнитесь и пройдите мимо.
В-четвертых... да, есть и такие люди, которым хочется общения, вот они и задают, в общем-то нестандартные вопросы. Но согласитесь, это придает сайту определенный шарм, красоту и обаяние. Кроме этого, интернет ведь и создан как зона общения для всех!
А теперь скажите, я честно заработал свои 4 балла, отвечая на ваш впрос?!
Tohik )) На счет Ваших четырех баллов не имею ни чего против! Свой вопрос задал потому как многие не имея понятия о чем идет речь что то советуют, тем самым вводя в еще большее смутение тех кто задал вопрос. Не лучше ли если такой "советчик" промолчит? Или, на мой взгляд идиотский" ответ типа "езжай на диагностику", быть может они считают, что задавший вопрос не слышал о диагностике! Я допускаю, что здесь можно найти друзей по интересам, мало того, пообщаться, пошутить и пр. Но единственное (и это главное) что мне не нравится это когда люди "советуют" не имея представления о чем идет речь!
Ой, не говорите.... 53 294 балла заработанные не честным трудом))
Максим Ященко
Заур Рамазанов Да да!!! Точно - это хакерство!!! xD))))) (ну кто-то уж, наверняка так считает...наверное )
Читаю :))
я 4 балла зарабатываю %)
Илькин Багиров
Tohik )) Привет! Ты же девушка, на комплимент напрашиваться!
кому и как скинуть свои баллы ?
Михаил Ема
я твои почитал. и чем ты от всех отличаешся?
что случилосяяя???)) ) я вот вапще на баллы не сморю.... а тута так пообщаца сидю))))
Сергей Козлов
Tohik )) Привет! ну и общайся! Ты же глупости не пишешь!
Люди устали отвечать на одни и те же вопросы
A.
Abd... ...
кури "Казбек", батенька))
Tohik )) Еще один! Об этом и речь!
+2 балла))))
Кот Михайлюк
не стоит обобщать...
+2 ура)