Прочие авто-темы
Странные измышления на ночь на тему авто))))) Фрейд отдыхает)))
дорога (трасса) - женского рода; машина - женского рода; обочина, разделительная, разметка, заправка, запаска, стоянка....и так далее. Мужчины, внимание вопрос! Если изначально это все создавалось мужчинами и для мужчин, то нафига вы придумали столько женских названий?))))) Значит вам очень не хватало женского внимания на дороге)))) Теперь нас на дороге много. Что не устраивает?))))))))))))))))) Что вам теперь не так?)))) Без ч/ю все в сад)))
Женщины дорогого стоят) ) А как нам без ВАС? Тут без ч/ю никуда)))
внезапный СТОЛБ
но коммент
МозХ Взорван, но уже с Утра! Доброго Времени суток, Наташ!
Андрей Балабанов
Привет))) Это мы вчера с Владом Керубино посидели хорошо))) У него настоечка на ягодах классная)))
пойду в сад
Нам всегда все не так ...пойду в сад )))
Андрей Балабанов
Привет))) Керубино делает очень классную настойку))) видишь какие после нее мысли приходят))
А Логан - тоже женского рода?)))) ) Привет, Наташа )))) ...Так получилось ) Старик Фрейд может спать спокойно - здесь нет никаких подводных камней и течений ) Исичо - я могу и в сад прогуляцца )))) Свежий воздух полезен для здоровья ))))
Андрей Балабанов
Кстати, вспомнила))) Одну Британскую спортсменку зовут Логан Том))) Это женское имя)))
И меня с собой возьми.
Кхе) Атомобиль, шкворень, поршень придумали женщины?)) )
Дорогу можно переназвать в путь, запаску в запасник, запраку вот во что? Стоянку в отстойник) ) Ну это для женщин))
Знак "Стоп" изобретение женское, а зачем мужики АВАРИЮ придумали?!
Андрей Балабанов
вот и я спрашиваю)))
вот в чем парадокс)) вернемся в древность:
сами на жеребцах, нам кобыл или меринов))) ) мы изначально движение под себя любимых подстраивали)))
а ЗЕМЛЯ тоже женского роду:))))))))))))) )
тода зачем ОН ее создавал????:)))))))))))))))))))))
Зато в "самобеглой коляске"( опять таки) частей мужского рода хоть отбавляй.
проще женские пребрать, ибо мужская доминанта явно лидирует.
коробка ( передач)
колодка,
фара,
крестовина,
решетка,
катушка.
рессора
пружина
втулка
коробка ( передач)
колодка,
фара,
крестовина,
решетка,
катушка.
рессора
пружина
втулка
Андрей Балабанов
а почему в двигателе (муж.) есть прокладка (жен.), а у цилиндра есть головка )))))))))))))))))))
пост гаи (он) светофор, знак, переезд, мост, и тд....
эт кого опять не устраивает, все мысли о вас ...так что пойду ка я тоже в сад там уже неплохая компания подобралась
И возразить даже нечего. . Тупик! Придется идти в сад яблочки с грушами кушать..))
Андрей Балабанов
В сад он собрался))) За яблочками))) В ноябре))) Кто ж тебе поверит)))
Оба-алдетть. угости чего курила. эк тебя торкнуло аж завидно
Андрей Балабанов
я не курила))) я пила))) настойку на каких-то ягодах)) видимо в них все и дело))
оооо да все серьезней чем казалось....
А кареты для кого придумали)))
Не скажи, бывают и лица среднего рода. Не раз слышал от взбешённых водителей: куда ...удило прёшь?