Прочие авто-темы

Если муж уходя притендует на машину что делать?

Доброго дня дорогии мои!!! Я думаю ассоциация у всех правильная слажилась па поводу жОны и майора хи хи хи
Стас Васяев
привет! надо ему какой-нибудь бюджетный вариант предложить взамен и помахать ручкой)))
Юрий Мухитов
я думаю тот спит в пасудомойке....
Я бы в ванну перенесла-надует, чё потом с Маёром будет делать.... из ванны до парилки рукой подать
Муса Аташев
это тоже машина, тока стиральная...)) )
по-моему его устраивает...)))))))))))
M3
Maestro 391
Кто канкретно уходит-та?))))
бить ево тапками!! ! (не снимая их))))) , пока не передумает уходить)))
Андрей Кулаков
В запас его, заразу, в запас!!!))))))))))))))))))) )
Перебьется без машины, дети у нас, им нужнее!! !

Хорошего дня, Маринчик!!!
Он кАк узнает што ему при уходЕ достанецца-сразу передумает уходить!! !
Ему там так уЮтнЕнькА)))))))))))))))))
Виталий Ли
Привет! ;) Претендует на машину - не вопрос, никто не разлучит! ;))) Значит, будет жить в багажнике.. . :))) Главное - чтоб язвы желудка не было.. . А прочим быть нитока разришаиццо - пусть тока попробует не быть!! ! Хто ж майора в багажник запихивать будет? ! :))))))))))))))))))))))))))
Ritchie Blackmore
будьжетную иму мафынку
Привет, Маринчик))) )
стиральную - отдам без проблем.... а вот автомобиль - ни за какие коврижки)))))))))
Не пущать!
Иван Филиппов
Ему Чё,претенденток мало??))))) )
Во что Я Вцепилась, то На мертвоооо...)))
Oljas Kemelov
Если машина дорогая - нанять киллера!!!
Dmitriy D
вот мужик то кайфует))).... на ПЛ у него спальник то поменьше был
магу придлажить как вариант - шлифавальную!! ! пущай шлифуит на здаровье))))
Асхат Муслимов
Претендует не показатель что возьмет и уедет. У нас до драки было. Приходилось отбивать. А сейчас у него машина, а моя разбитая стоит, и я не претендую на его машинку, так вообще за руль садится.... страшно
Ржу :)))))))))))))))))
и все таки все прально! Пусть маЁру хотя бы эта машинка будет, заодно проверит, как проходит стирка, как ваниш-окси отстирывает :)))))))))))))))))))

А жОна пусть пока отдохнет :))))))))))))))))))))
Войн Аллаха
отпритендовать его, честь имея!
Мужа минять, машину сибе ацтавить)))))
Оставить себе всё остальное...
чтож если он оставляет тебе не только детей но и ...квартиру, авто и др. недвижимость - поимей совесть, пойди на уступку ( он прям таки с ней как с родной смотрится )
Отдайте ему. Это одна из немногих мужских игрушек. Не лишайте его её.
Flip Onlain
ездить на автобусе...
мокруха..
уступить, ему нужней, и любить будет сильней
купить ему маленькую игрушечную модельку! ведь для мужа ничего не жалко!!!