Прочие авто-темы

Задели машину, что делать ?!

Ситуация такая сегодня утром брательник обнаружил на крыле царапину глубокую, вспомнил что вчера на работе рядом стояла машина такого же цвета, как царапина ны крыле. Сегодня та машина стоит там же (с потертостью) , как поступить в данной ситуации ?!(КАСКи нету)
N0 Name
гы я б сказала что стакими делать надо но проолчу..
Илюха Полторанин
Лучший ответ
Бесполезняк
не пойман =не вор!
E_
Erkebulan _
Erkebulan _ прочла - на работе...а на стоянки и во дворы гаишников вообе не зазвать
нужно вызывать участкового и составлять акт
но попробуйте решить вопрос с хозяином той машины, хотя он ставя рядом машину видимо вины своей не чувствует
Дима Прозоров
Если была бы КАСКО, то не было бы проблем.
Но попробуй вызвать гаев, пусть дадут справку о ДТП, может чё с ОСАГо и поимеешь. .
Хотя... ((
Фотографировать и в милицию, правда тот может рассказать такую же историю, что это он стоял, никому не мешал а утром обнаружил у себя царапину и тогда доказать его вину будет невозможно. Что здесь делать? Ремонтировать за свой счёт. Недёшево - не Жигули, чай, но "...меня устраивают мои 8 подушек безопасности... " Ну и КАСКО, чтобы такие неприятности решались проще. Удачи!
N0 Name Вы читали вопрос ? :)
Брат на своей машине 87 года выпуска !!!Какая тут может быть Каско ?!
Тачку ему обосрать!!!! А потом спросить а что это у тебя с машиной????
щас поставить около той машины свою и вызвать ментов
типа он когда заезжал тебя поцарапал
Фоткать (обязательно) и разговаривать с челом.
оставление места дтп - лишение прав, он же свалил в тот раз.
можно еще гаи вызвать, не сообщая точную дату царапины.
с хозяином и с ментами поговорить, пусть экспертизу проведут
Денис Ступак
Erkebulan _ экспертиза 7000, и их страховая не возместит
звонить 02 и вызывать ГАИ, если гайцы обычные приедут (не как в "нашей раше"), разведут виновника по-понятиям - им и вам хватит.
Виталий Попов
1.С хозяином поговорить.
Руфус Руфус
задеть его)))
может обратиться к независомому эксперту
Снимай штаны и бегай!
а экспертиза, если что -встанет тебе в копеечку!