Прочие авто-темы

Афтамоты, когда теряете тех, кто на тросе, разворачиваетесь через двойню сплошную?

Р*
Рамиль ***
Которые тока не на долго в баню, те не потеряны. А вот МаршруДа в вечную баню отправили (((
Максим Медов
Лучший ответ
А а я тока один раз товарища на тросе везла, так между нами в трос умудрилась одна дамочка въехать, не заметила она трос видители, в итоге еще меня и штрафанули на 100 руб. а Бурбукатор по-моему, недавно появлялся, если чё не путаю
Vyacheslav Dubinskiy
Ваще не понимаю, о ком ты.... Время течет - всё изменяется )....Кто захочет и сможет - тот вернется, рано или поздно )
Otabek Bekchanov
Забыла? От нас не уходят.... вернуться) Я вот много потеряшек нашла)
отмоются догонят, если им это нада
Мы своих не теряем! ;))) если двойная сплошная будет мешаццо - сотрем нафих!! ! ;))))))))))))))))))))))))))
Рамиль *** ну или слижемЪЪЪЪ
что бы потерять сначала нуюно прицепить, чем я не занимаюсь, а если так и случилось, то зачем разворачиваться, можно дотолкать
Аха, из паследних патиряшек - Сашка Янус.... Ну вроде нашолся, проста комп у него палител.. .
А еще давно-давным кАроль мой ненаглядный - Паша Латус - пропал с концами.... на смс и званки ни атвечает.. . грусна.. .
А вот тем, кто потерял Мадам Казяфкину, могу саапщить, что у ние все нормально, просто перешла на новое место работы, а потому пока очень загружена.. . обещала вернуться)) )
Андрей Бирзул
Рамиль *** Латус был недавно...тока ДО Египту или после - не помню
Задом сдаю. Разворачиваться нельзя, да и гиморно
Андрей Анохин