Прочие авто-темы

В гибдд перестановка- Гаишникам ввели албанский языг?(прочтем пожалуй внутри)

"Ниасилил управление". - "Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч". - "Тема прохождения ГТО нираскрыта". - "Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан." - "Рокер аццкий сотона" - "Ниасилил патаму чта КПП механика" - "количество пострадавших: +1" - "Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич". - "В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. Фотки тут. Вадила Камаза от газенвагена отказался." - "Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф." Подписи свидетелей: "Первый нах!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!" Подписи на протоколе от водителя мотоцикла (или иного транспортного средства): - "Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!" - "Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!" - "Прекольна, но мала! Аффтару зачот!" - "Ржунимагу" - "Х...ясе!" - "Please, speak Albanian" в графе объяснения нарушнителя: "ниасилил, потомушта стихи". - ..выпишу вам штраф... - ах..ть! дайте два.
E*
Ewgeniy ****
Прекас 116 от 28 актибря 2005 (О риформи рускава йазыка)

Фсвязи с плановым сакрощением фенонсиравонийа аброзаваннийа и истественной ывалйуцыей рускава йазыка преказываю:

1. Фсе правела рускай арфаграфии и громатеки - в Бобруйск
2. Фсе учепники рускава йазыка и лейтеротуры - фтопку
3. Фсем учетилям рускава йазыка и лейтеротуры школ и вузов - выпеть йаду
4. Дольнейжее розвитее рускава йазыка паручить энстетутам НИИ БАЦА и НИИ БЕТ
5. Фсе пишут как им хочецца и пруцца

Менистр аброзаванийа, аццкий сотона __________ /Удафф Ком/

Розйасненийа к прекасу 116 по менестерству аброзаванийа

1. Первый нах и НИИ БЕТ Главный митадист окодемийи фелалагичиских ноук, Гоблин Гага

2. Каменты рулят Преседатель каметета па культуре, ШурА
Анатолий Степанов
Лучший ответ
Это не полный перечень их ошибок, продолжу, по долгу службы изучала анкеты заполненные гайцами, так вот в этих анкетах, особенно впечатлило, человек с высшим образованием, офицер написал, я уж цитировать те кто закончил через пень колоду колледж или техникум не буду .
1.женат, место работы жены -кафе, название не помню, оффициантка .
2.получена форменная одежда- весення-осення и шарф.
3.место жительства, согласно прописки - Гачина Ленинградской области .
Так что давно не удивляюсь ни чему, иногда сами над ошибками ржем как кони, получаем от следователей какие-нибудь бумаги и такое впечатление, что приходят новоявленные сотрудники прямиком из коррекционных школ. Пишет следователь - ПОТОНОВЛЕНИЕ .отношение подозреваемого к родственникам -хорошое, отношение родственников к подозреваемому-хорошое, ужас!
Михаил Петров
Пайду и я учить албанский.. . а то как с гайцами общатьсО буду.
Lexa Gubernator
че за бред!!!
Kunia_ Kz
в чем вопрос?
Ender Il
Пойду выпью валерьянки.
жесть!:)))
язык олбанский)))
Амир Амиров
Аффтар ну ты жжешь! Жесть, а язык то албанский...
Каа Удав
крутотень ;)