Прочие авто-темы

какой выбрать навигатор*?

Алексей Панчук
вопрос о программе или устройстве? пользуюсь программой Navitel - очень доволен
Азат Галин
Лучший ответ
Тот что пробки показывает и пути объездов, а конкретно сама по деньгам смотри !
Демид Шумков
Алексей Панчук ну вот как раз что от него нужно понятно) а вот модель выбрать - запарилась уже...
На самом деле, многие навигаторы нормальные. Garmin самый распрастронённый. Только надо учесть, что рулить надо самой))). Одной девчонке в Москве, голос из космоса подсказал повернуть на лево, так она от радости будку регулировщика снесла.
Павел Павликов
У меня коммуникатор с яндексовой картой. Вполне хватает и удобно тем что по сути этот девайс всегда с собой. Если приобрести отдельно нафигатор, то получаешь по сути ещё одно устройство приличного размера, которое в машине оставлять большой риск. Даже крепеж от нафигатора на стекле - приманка для нарков. Куда его девать? Носить с собой весь день? Подумай есть ли смысл.
Кстати теже яндекс карты с пробками устанавливаются даже на большинство телефонов, не говоря про кпк и коммуникаторы. И ещё работают без установки через wap даже на самых примитивных моделях. Попробуй, может тебе будет достаточно.
Vova Vova
хочешь, товарищ мой рядом с тобой покатается, он местности очень хорошо знает=)) заодно и весилить будет, а навигатор нет, и ручку при выходе из машины навигаьтор тебе не протянет, а вдруг что случится на дороге, так навигатор тебе колесико не поменяет=))))
А так их много всяких, и оставить выбор на чем-либо конкретном смысла нет, бери в районе 4-5 тыс. рублей, только чтоб карты поновее были
Can You Love Me???
Алексей Панчук угу))) только я навигатор мужу в подарок выбираю))) с мужем товарищ не прочь покататься*?)) ну и колесико поменять)))
я пользую Гармин, но мне пробки не важны и их не показывает сей девайс!
карты Росссии там самые приятные!
Тут: http://radio812.ru/446/ - неплохой выбор и доставка есть, я себе там купил Garmin Nuvi 710
Garmin - наиболее приемлемая машинка, на мой взгляд.. .Большой модельный ряд, можно выбрать под себя.. .Диапазон цен тоже большой.. .Рекомендую зайти на сайт http://garminych.ru/index.php и посмотреть, может что понравится из Гарминов.. .Можно позвонить, ребята вроде толковые, подскажут.. .Удачи!
если хочешь им постоянно пользоваться бери с gsm типа пробки и все такое

у меня лежит уже редко пользуюсь програма навител пока нравиться

журнал за рулем делал проверку разниці почти нет