Прочие авто-темы
А правда чё так всех налог транспортный беспокоит?++++
когда брали в кредит мощное авто то видима ни хеЛа не думали о предстоящих затратах, а тут оппа)))))))) и ещё лди орущие про грабёж в виде налога, тут же говорят да 500-700 тыров хня за машину, полляма для них хня, а налог огромен, я Вам удивляюсь господа хорошие)))))))))))))))))))))
Мне лично пока по барабану. Я пока налог не платила. Первый год за рулем.
знаешь, лёш, когда я брала дорогой авто, налог был 10 тыс, меня это вполне устраивало, а за этот год я должна заплатить 41 тыс. это уже совсем другое дело. а еще, если учесть, что, когда я её покупала, то не знала, что в стране кризис будет и мои доходы очень сильно уменьшатся. машину продавать не собираюсь, потому что лучше уже не куплю. автомобили наши падают в цене ежегодно, а налог только растет. разве это правильно?
Никитос Песков
это не точто не правильно, это не Справедливо!
у моей машинка кобылок мало всего 97 так что кобылки мои потянут не только машинку а и налог
Да дело не в налоге, ну буду я платить в 2 раза больше, а дорог в 2 раза больше не станет и лучше в два раза они не станут, а поднимать они будут и в 4, и в 5 раз, если глотать.
А меня чё-то ничего не беспокоит) )
даже и не знаю: хорошо это или плохо...
Никитос Песков
это плохо...(((
Его уже отменили!
Максим Устименко
кто отменил транспортный налог????
Никитос Песков
Алексей, его отправили на доработку... так что ждите сюрпризы после НГ
Леха, тут дело принципа.. . сам подумай, за что налог берут? а ни кто отдачи невидт.. . яко "Однорукий бандит"
Привет. Не, ну не то чтобы сознание терять от повышения налога, но все-таки в 2 раза. Пусть даже и 9-ка у меня, все равно...
Дело не в том потянешь сумму этого налога, или нет. Государство в лице автовладельцев узрело хорошую дойную корову, для пополнения бюджетной казны. Сначала пошлины подняли на ввоз авто- все смолчали, постепенно растет цена на новые машины, на топливо- мы терпим. Подняли штрафы- та же тишина. И нововведения так и будут продолжаться, везде будем за всё платить. Искладывается что отовсюду с разных мест от нас пощипают и сумма выходит немалая.
А то что мы в коментариях материм авторов законов, им то до звезды.
да они скоро всех задавят нологами. На велосипедах будем ездить
Олег Николаенко
ну а почему нет... останавливает лишь расстояние между работой и домом... А когда спать?
посмотрим что дальше будед. Пострадают все т. к. даже булку в магазин надо привести. Да и посевная будет да вот тока колхозы всё спишут к чёрту.
непереживай за легковые х-ня. грузовые пипец .с транзитами поедем. Было бы куда