Прочие авто-темы

Как назвать молодёжь, каторая у нас во дворе бытылки бьёт об асфальт???(я уже вторую покрышку порезал*)

двор подметать надо.
Александр Чаруковский
Лучший ответ
Павел Корниенко завтра метлу бери,и к обеду асфальт,что бы блестел*
Наши наследнички....
действительно, бутылки это уже старо, надо минировать и отстреливать всяких уродов газующих и сигналящих ранним утром и поздним вечером....
Тимур Тим
Константин Абашкин Воевать, так воевать!!
Не надо никак называть. Оно должно быть схвачено и отх-но.
сам знаешь как....
дети индиго бл.. ть!!..
Ruslan Umarowmy
Быдло!!!!
Чмырдяи! В следующий раз, как увидишь это непотребство-разбей хоть одну бутылку об их голову! Отомсти за нас всех!
Талгат Усеев
дебилы
ШЕЛУХА (Минигопы) : дети до 16ти лет с ярко выраженными гоповскими наклонностями. Обычно из неблагополучных семей. Пристрастия: материться, бухать, курить и нюхать клей. Держатся толпами, иногда "шестерят" у гопников-обыкновенных. Но уголовники малолетки считаются опаснее отмороженных криминалов.

ГОПНИК-ОБЫКНОВЕННЫЙ: Можно условно разделить на два типа: те которые придерживаются неких "понятий" и те которые их нарушают. Нарушителей называют "беспредельщиками" или "лохмачами", такие на улице могут неожиданно атаковать не "перетерев по фене",- им нет места в воровском мире. Все гопники лишены моральных ценностей, речь у них примитивна и груба, занимаются "гоп-стопами"(кидание "лохов" на деньги, телефоны и др.) . Внешний вид: Одеваются типично, - кожанная куртка по колено, спортивные штаны, ботинки лакированные с острым носом (хотя сейчас тенденция с тупым) или кроссовки (тапки) с рынка, на башке кепка или пидорка. Пристрастия: "полтораха" пива "Спецухи" или " Жигуля", также возможен "Оболонь" (по праздникам) , любят семечки подсолнуха ("семки"), водку. Любимая музыка: шансон, русская попса. Места массового сбора в Питере: дискачи в таких клубах, как "Амальгама", "Метро", "Лидер", а также множество скамеек и баров.
Особенности: держатся районами, а гопники из чужого района - враги; Иногда собираются подраться район на район. Один из атрибутов-шапка на макушке, с надписью Россия, BMW или RICH.
свиньи! ! я б бл. ёп. их
Ruslan Rah
Шкеты!!!
Саня Кокухин
Уроды моральные. по другому не назовешь. Покрышки, конечно, жалко, ну а если, не дай Бог, ребенок на стекла упадет?
Денис Храмцов
Придурки, которых с каждым годом все больше
Отморозки.
тупое быдло, алкоголики, имбицилы, собственно какие родители такие и дети.... как воспитали....
Бутылко-разбивальщики