Прочие авто-темы

Уроды!!!!Что я им сделал*?Покрышки порезали....

Прокололи покрышки,всё 4ре.ППц,у меня nissan 350z,не мало будет стоить.Паркинг типа охраняется а толку*????У нас кооператив,все кто паркует авто на стоянке около дома,скидываюся раз в месяц,и люди по ночам охраняют,.Не ну как так то*?Зря платим стало быть*?Раз спокойно вошли и покрышки порезали.... Сейчас вышел,зажигалку забрать,что то вроде талисмана.Счасливая вещь.И увидел....
Серий Спурза
понимаю твою грусть. мне тоже нис**я сломали зеркало просто так. в тупик машину ставил, никому не мешала.. 2105,зеркало это 400 рублей но всё же обидно. я взял ватман А2 и написал всё что я думаю по этому поводу и снутри на лобовое прилепил, даже бабки дворовые оценили, сказали "правильно написал"! хотя там матершины было больше чем где бы то ни было.
а на счёт паркинга-призови общественность-типа какого хрена, бабки платим, а такое творится!

а суда и тюрьмы не бойся. за тяжкие не посадят, условкой отмажешься.
Владимир Беляев
Лучший ответ
живешь в США, и на охроняемом паркинге порезали покрышки ???так подай в суд, и отсуди стоимость покрышек !!!
а по поводу порезов - мои соболезнования...
Андрей Бедарев
Распустили нигеров и латиносов...
Юрий Пысларь
Поставил на чужое место?
Я видел такой же случай перед нашим домом. Девушка поставила свою корсу так, что не проехать мусоровозке. На завтра утром корса была порезана, все 4 колеса.
А вообще, месите друг друга. Я не люблю машины. Воздух засоряют.
Ивлев Тимоха
Может потому что ты баба переодетая? Судя по аве и нику)))
ищи того кому ты так РЕАЛЬНО подговнил
кому то ты накасячило.
Andriy Bratchykov
Просто так такие пакости делать явно не будут, поэтому вспоминай кого подрезал, зажал на стоянке или еще что. Я помню одной мадаме у нас во-дворе все 4 покрышки порезали, потому что она все машины во дворе покоцала. Она тогда только училась ездить, но уделать до такой степени все соседские машины ни одному водителю-новичку еще не удавалось. Но она все равно молодец - уже третий год ходит пешком и пользуется общественным транспортом!
мде.... ставьте камеры возле падика
Мда... без грубости прям никак, точно некоторые экземпляры мэйд ин Раша в самом плохом смысле. Сочувствую искренне, нам вон повезло-муж и легковую, и фуру ставит рядом с домом, никогда ничего подобного, даже намека. Может, потому что город у нас маленький, все друг друга знают
блин, жаль мне твои покрышки ( обидно.
ставь регистраторы по кругу, хоть будешь знать на кого в суд подать.

Удачи тебе
А ты всех этих охранников в ряд выстави перед машиной, того мудофила, который сегодня охранял, возьми за шкирку, носом в каждое колесо ткни, при этом "фу" погаваривай. Потом ногами его отп... и но только так чтоб он не сдох т. к. его потом на органы продать сможешь, чтоб новые покрышки купить.
когда ногами его обрабатывать будешь, бей больно, чтоб другие видели что с ними станет если заснут НА РАБОТЕ !!!
Александр Клочков А коль штатах живёшь, в суд подавай на охранника...,ты заплатил, он работу не выполнил, ты понёс ущерб, думаю покрышки его тебе оплатить заставят...,а ещё за моральный ущерб попроси.., только пойди сперва к прсихологу запишись, расскажи ему как тебе хреново из за этого, и счёс с собой возьми чтоб в суде предъявить....
потом постановление суда прям в их кантине распечатаным повесь...,чтоб знали, мрази, что охранник это хоть и тупая, но работа, и её надо выполнять....
просто реально ненавижу когда покупаешь что то а тебя наё....ют
а чего ты ждал.... мейд ин раша))))
Венить можно только себя. Это надо было предугадать. дорогая машина не может не вызвать у мразей завесть и желание поднасрать. А надеяться на соседа или кто там у вас охроняет не стоит. Выход - гараж! Если есть 350з то и на гараж тоже найдёте.
Юрий Павлов
поймать уродов и Жопы порезать им!!!
Охранники получают деньги только за то, что спят рядом?
И ещё: никакая быдлота не претендует на твою девушку? Такое чмо может охранников и полицию купить.
Jamshеd Alimurodov